СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Ростов прибыл «Поезд победы». Что можно увидеть и чему ужаснуться в музее на колесах
В Ростов прибыл «Поезд победы». Что можно увидеть и чему ужаснуться в музее на колесах

11 февр 2023 в 22:00

комуняки народ хоть сказками про будущее кормили,а эти сказками про прошлое...

11 февр 2023 в 22:17

а шас мамки сами гонят за шубы да не до автомобили

,Таблето Ковидоно
12 февр 2023 в 17:42

Чему ужаснуться на колёсах-- всему происходящему на колёсах и под колёсами- Всё мерзо пакостно всё не по человечески- жизнь скорлупы яичной дешевле оценили узукпаторы власть имущие-

Гость
12 февр 2023 в 19:33

Вот кем надо быть, чтобы делать селфи с такими экспонатами?! А судя по снимкам Евгения Вдовина, такие желающие есть. Что в головах и сердцах таких любителей селфи?!

Гость
12 февр 2023 в 23:49

Ну и зачем нам этот поезд с ужасами? Как раз сейчас нам и в реальной жизни ужаса хватает, причём на этот раз - не только ужаса, но и стыда...

Старушка Шапокляковна
12 февр 2023 в 08:28

Пока плебсу паровоз и прочая и прочая истинные патриоты отправляют своих детей рожать в Аргентину, где матери и новорожденному автоматом дают гражданство. 6300 вроде с начала года беременных приехало. Вот, где ратриоты, вот где гордость за элиту и её детей!

4531092
11 февр 2023 в 20:59

Тема злободневная и весьма к месту и ко времени-Может уже пора просыпаться

Гость
12 февр 2023 в 11:40

И, что это за поезд, с ужасами?

70885341
12 февр 2023 в 13:06

Сам свой остаток жизни проводит под землёй- и народ хочет загнать в подвалы окопы и погреба- Тьма - это смерть- свет это жизнь-

Ветеран-
12 февр 2023 в 13:33

Генсек Брежнев регулярно посещал различные цирковые мероприятия- театральные постановки- спортивные матчи- и даже балет- Любимым видом отдыха у него была охота- в заказниках где заранее прикармливали зверьё-Гонял авто на пределе катастрофы- но Бог хранил=- в его гараже их дарёных было 12 штук- особо ценен был один Кадиллак ручной сборки специально для него обитый внутри натуральной кожей красного цвета \ под цвет нашего знамени победы\Картер подарил- К чему я плету эти давно известные факты- какая страна была - какие люди стояли у власти- умели ладить договариваться с ними мир считался и в тайне боялись-Всё разбазарили- разворовали сломали- Вот Путин его круг интересов по молодухе ещё спортивную художественную гимнастику смотрел видимо из любви- а сейчас его круг интересов оборонные заводы-- а уж насчёт уважения подарков-= проехали= весь мир наши недруги если не больше-

Гость
12 февр 2023 в 13:37

Поезд победобесия, уже началось 🤦‍♂️ вроде ж 9 мая нескоро ещё

Гость
12 февр 2023 в 06:42

Сколько можно эксплуатировать победу из 40-х прошлого века? Ведь победу 1945,вместе с ее завоеваниями,сдали в конце 80-х начале 90-х предатели Горбачев и Ельцин.

432801
11 февр 2023 в 21:00

Какой сарказм- какой позор-

гость
11 февр 2023 в 21:53

Репортаж странноватый - "слезы матерей тех лет"... "зловещие люди в Нюрнберге"... косноязычие и дурацкие формулировки, как будто гугл переводчик подписи делал. По ощущениям, полное равнодушие и пренебрежение фотокорреспондента к теме.

тутта
13 февр 2023 в 14:15

организация ужаснейшая, как пожилые люди могут попасть тужа если для этого нужно пройти регистрацию на сайте,бред какой-то, полагаю,что для пожилых надо оставлять билеты и предоставлять их непосредственно на вокзале😠

Змей
11 февр 2023 в 19:42

В ЕКБ он не ездит и не ездил никогда. Обычный ( второй) ездит без восковых фигур....

Гость
11 февр 2023 в 23:31

Радует- что и сегодня доблестные российские солдаты умело и мужественно уничтожают подлых и трусливых врагов- победа будет за Россией!!!

Гость
12 февр 2023 в 11:54

Это не музей восковых фигур, они тут неуместны. Одни слишком впечатлятся, остальные решат, что это как в кино. Не очень удачный прием с поездом, как связаны поезд и концлагерь, поезд и блокада Ленинграда? Не понятно. Про эти темы есть отдельные музеи, это не просто так по вагону пробежаться.

Гость
12 февр 2023 в 21:09

кунсткамера отдыхает

Чпокер
13 февр 2023 в 12:27

В комментариях сразу видны дурачки и прихлебатели всех мастей!

9684201
11 февр 2023 в 21:02

Может в Киев попросимся у Зеленского съездить ведь гибли в ВОВ все народы СССР

Каменный гость
12 февр 2023 в 14:40

161ру, продолжаю фиксировать бездействие вашего модератора для Роскомнадзора.