СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Закон не нарушался»: Голубев — о расселении дома в Кривошлыковском
«Закон не нарушался»: Голубев — о расселении дома в Кривошлыковском

9 февр 2023 в 15:29

Ну да, следил так же как за рынок "Атлант"😡? За это ему орден в Кремле выдали?!

9 февр 2023 в 15:24

Следил, а почему молчал, когда отключили воду, газ свет, не дали отопление? Когда уничтожили людей. Интересы совпали с заказчиками.. Все структуры ( хорошо бы конкретно) сказали, что закон не нарушен, конечно, они же сами его и нарушали.

Гость
9 февр 2023 в 15:29

Голубев следит это как Бастрыкин берет на контроль.

Натан
9 февр 2023 в 15:15

Ясен перец , что следил .. никого не волнует судьба людей , важно пятно на карте .. От этого 💵

Гость₽
9 февр 2023 в 16:22

Кто живёт по понятиям,Закон не нарушает...

алекс
9 февр 2023 в 15:59

нарушение это многолетние сидение в должности , это не сменяемость переходящее во в невменяемость ...все на выборы ! пора лечить страну !

гость
9 февр 2023 в 17:48

на портовой как себя помню стоит 5этажка стянутая металлом. ничего люди живут.

Командир
9 февр 2023 в 15:59

Судя по длине конфискованных западом яхт наших сверхбогатых и размером дворцов \ так и не определили чьи\ -они не сильно были озабочены возрождением ВПК И и во что одеть солдат своей страны-

Гость
9 февр 2023 в 18:18

Против воли жильцов расселили и закон не нарушался. Такое только в России может происходить. Банда управленцев в Ростове

Гость
9 февр 2023 в 15:53

Между коньячками он следил

Сизый голубочек
9 февр 2023 в 16:04

Наследил!

10 февр 2023 в 13:52

Господи, уж лучше бы помолчал, надоел якобы законник своей болтовнёй. "Мы - власть "- никогда не ошибаемся и все по закону.

Гость
9 февр 2023 в 18:21

Как такое оно сидит губернатором в Ростове или Московская прокладка

Гость
9 февр 2023 в 15:28

Понятия тоже! Все было по понятиям!

9 февр 2023 в 15:22

Он вообще кто этот Голубев, губернатор или следак? Если следак, то чего он делает в губернаторском кресле? И непонятно, следил или отслеживал каждый шаг Лешеньки?

Гость
9 февр 2023 в 21:29

С 2020 года он был глух и нем. Не счесть сколько раз обращались жильцы с письмами, записывались на прием. Но было глухо. А тут голос порезался.

Гость
10 февр 2023 в 12:55

Вася, уходи по хорошему. По плохому будет больнее.

Марина
10 февр 2023 в 07:30

Когда наконец у нас будут люди у власти, а не такие губернаторы и сити-менеджеры??! Вопль народа.

Гость
9 февр 2023 в 22:49

Вылез, а где он был всё это время, вставить свои три копейки и оправдать власть беспредельшиков…

Марина
10 февр 2023 в 07:26

,,Абсолютно все,, - это ,,карманные,, чиновники и руководители ведомств??

Гость
10 февр 2023 в 08:10

Интересно когда его проконтролируют из Москвы,чтоб работал по законодательству!!!

Гость
10 февр 2023 в 09:31

Выгнать людей из дому , разве это не преступление?

СССР-РСФСР
11 февр 2023 в 21:10

Неужели у него совести нет,он же читает комментарии.Тьфу.

Гость
9 апр 2023 в 18:27

Закон не нарушался. Закон - это я, моя Семья и мои друзья. А кому не нравиться обращайтесь в суд - "Храм Закона". А у нас закон - что дышло, куда повернем туда и вышло.

Гость
9 февр 2023 в 18:51

"А я давно за тобой слежу! Воон из тех кустов!"