СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Водоканал попросил ростовчан запастись водой из-за падения давления в сетях
Водоканал попросил ростовчан запастись водой из-за падения давления в сетях

9 февр 2023 в 10:50

а почему раньше шуги не было,а сейчас вдруг появилась?

Гость не переживай это все им зачте
9 февр 2023 в 10:50

коммунисты плохие трубы в дон низко положили и дон постоянно чистили ,а сейчас не кому все тооько по карманам.

Гость
9 февр 2023 в 10:51

А водоканал поделили уже?

Весёлый Капут
9 февр 2023 в 10:54

Дохозяйствовались буржуи.Теперь с вёдрами к Дону ходить как при немцах

Юрий
9 февр 2023 в 11:05

Походу на этот водоканал надо массово писать в прокуратуру. У нас что ветер и мороз первый раз за всю жизнь в этом году?? 20 лет живу в Александровке и за все эти годы такого массового отключения воды и так на долго не было. Раньше как справлялись с этой шугой без перебоев с водой?? Люди хватит молчать. Пишите в прокуратуру,это просто полнейшее безобразие.

Гость
9 февр 2023 в 11:10

Да как же надоело, Сельмаш без воды второй день, какие сказочные причины отключения, как и выдуманные слова, ввиде «шуга»

Евгения
9 февр 2023 в 11:11

Да согласна надо писать в прокуратуру уже достали

4554
9 февр 2023 в 11:19

Понеслась прекрасная жизнь

Гость
9 февр 2023 в 11:22

Это не шуга, это 30 лет правления ЕР, а дальше будет ещё хуже.

Старушка Шапокляковна
9 февр 2023 в 11:40

Как говорит наш несмываемый, прошу отнестись с пониманием.

Гость
9 февр 2023 в 11:45

Шугануть бы их всех !!! Эх !!!

Гость
9 февр 2023 в 11:51

Тогда пусть руководство водоканала и чиновники ЖКХ большими сачками вылавливает эту шугу перед водозаборными трубами. А то они предупредили только в 10:04,а почему не в 7: 00 или 8:00?

Гость
9 февр 2023 в 11:57

Наверное верхушка водоканала имеет бизнес на бутуллированной воде,торгаши сейчас цены подняли на нее,дороже чем летом,прокуратуре надо заняться

9 февр 2023 в 12:12

Так и вижу транспорант от "ЕР": "ДАЁШЬ КОЛОДЕЦ В КАЖДЫЙ ДОМ" 😂.

Добрый Ээх
9 февр 2023 в 12:15

Предположу, недолог тот день , когда горгаз, Энерго, теплосети предложат нам запастись примусами , фонариками и дровами .

Гость
9 февр 2023 в 12:35

В голове у наших градоначальников шуга! Что-то при Советской власти отсутствия воды в кранах из-за погодных условий не наблюдалось! Советские чиновники всё-таки заботились о народе, а нынешние - только о своих карманах. Загубили и город, и реку своим безмерным воровством!

Гость
9 февр 2023 в 13:07

А как интересно справляется Мурманск, Якутск? Это подождите мы еще не начали на Донбасс воду поставлять, Ростову не хватает

Гость
9 февр 2023 в 13:10

Кировский район тоже без воды второй день. У Губера тоже отключили ?

Василий П.
9 февр 2023 в 14:03

Давайте попросим водоканал запастись терпением и подождать пару лет оплаты за их услугу )))

9 февр 2023 в 14:52

--Погода, ты понимаешь, опять нас подвела ! Но дальше будет лучше, несмотря на то, что становится всё хуже , и никто не переубедит меня в обратном ! (М. М. Жванецкий)

Гость
9 февр 2023 в 16:21

Спецы водонакала !!
Где зем снаряд,который во времена союза брал воду ниже шуги? Ушел на металл?

Гость
9 февр 2023 в 18:47

Зато на ДНР трубопровод с Дона ведут

Евгений
9 февр 2023 в 19:23

Воду дали, но сильно воняет тиной.

Гость
9 февр 2023 в 19:53

Да прочитал комментарии действительно всем все похрен

9 февр 2023 в 19:58

Вот такие комментарии за день. Но чиновники не услышат((
Как удалось разворовать такую огромную страну, приватизировать полезные ископаемые, железные дороги, как можно было образование сделать платеым... Почему всякая сво.... лезет во власть и рвет на части нашу страну(((
Когда же там появятся честные порядочные люди!

Гость Надежда
9 февр 2023 в 23:08

Все проходит, пройдет и шуга, перетерпим!

Игорь
10 февр 2023 в 09:47

должна быть другая компания. Конкуренция стимулирует бизнес. Водоканал работает очень плохо.

Гость
10 февр 2023 в 10:09

В этой ленте новостей, чуть выше, Голубев убеждает что перебоев с водой не будет из-за Днр. Тут же запасайтесь водой, бред какой-то.

Гость
10 февр 2023 в 11:30

Выходить надо к водоканалу с вёдрами , там вода есть

Анна