СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Из-за шуги в Дону в нескольких районах Ростова будут перебои с водой
Из-за шуги в Дону в нескольких районах Ростова будут перебои с водой

Администратору сайта! Для чего тут вообще нужны комментарии, если всё, что не во славу Единой России удаляется на корню? Вы рискуете навести на себя гнев общества!

Из-за шуги??? Выкачивают на Донбасс электричество, воду из Дона.... Ждём перебои с газоснабжением жителей области!

Гость
8 февр 2023 в 10:31

Шакалы в кабинетах засели. Земля частная, вода частная, коммуникации частные - все это строило государство, а потом вдруг частным стало, только себе в карманы деньги есть, а на ремонты не хватает почему-то, опять из бюджета тянут, и на карманы чиновникам пилят. ШАКАЛЬЕ!!!

Крот
8 февр 2023 в 09:43

А когда наконец объявят о национализации Водоканала, (стратегически важного объекта принадлежащего вражеской компашке), и осудят тех кто его продал???

Гость
8 февр 2023 в 14:07

Охренеть.На улице 2023г а подача воды зависит от погоды.Да здравствует эффективный частный собственник владеющий водоканалом.

Сергей
8 февр 2023 в 10:28

Причём тут шуга в Дону воды не осталось, я почти 50 лет живу в Ростове, но такое не видел, река настолько обмелела, что только фарватеры остались. Вопрос почему Цимла не спускает достаточное количества воды чтобы такое не происходило.

Григорий
8 февр 2023 в 10:09

Как долго администрация Ростовской области ,будет пассивно наблюдать на ситуацию сложившуюся в Водоканале Ростова??.
Пока "горстка физических лиц" делят национальное достояние ,заработанная трудом наших дедов и отцов ,нам под предлогом какой то "шуги" ограничивают доступность к воде. А ,что будет с водоснабжением летом ,и когда нашу донскую воду начнут перебрасывать на Донбасс?? Давайте дальше пассивно наблюдать на строительство высоток и на полное отсутствие в работе по решение проблемы с водоснабжением.

Евгений
8 февр 2023 в 13:59

Голубев выпил всю воду. У него же компашка по производству бутилированной воды.

Гость
8 февр 2023 в 15:35

охренеть!!!21-й век на улице,а нам все вешают лапшу на уши! какая на хрен шуга? какой к чертем собачим ветер?? бред сивой кобылы!! мы живем в каменном веке?? это ж диверсия чистой воды-оставить пол города без воды!!! да к стенке таких ркамоводителей как в сталинские времена!!

Крот
8 февр 2023 в 17:32

От только что дали воду, воняет не пойми чем, запах вызывает рвотный рефлекс. И что «хозяева» Водоканала снова лапшу по поводу подлёдного цветения придумают???

Гость
8 февр 2023 в 09:05

А как же на Донбасс воду качать?

Гость
8 февр 2023 в 11:13

Значит надо обеспечивать районы города без воды , привозной водой , установить график и точки раздачи воды в районнах .Тем более это уже стало проблемой в Ростове .

Евгений
8 февр 2023 в 13:50

Очередная брехня Ростовских чиновников.

Василий
8 февр 2023 в 12:22

На цензор, в пыли походной, В летний зной и в холода, Лучше нет простой, природной Из колодца, из пруда, Из трубы водопроводной, Из копытного следа, Из реки, какой угодно, Из ручья, из-подо льда, - Лучше нет воды холодной, Лишь вода была б — вода.

Гость
8 февр 2023 в 10:54

Вода во всей Александровке отключена

Гость
8 февр 2023 в 20:40

2 года назад в январе было минус 20, и вода с нормальным напором была. Сегодня ее почти нет. Вопрос: " А не хочет ли водоканал вернуть деньги, которые он берет с потребителей? Для питья покупаем отдельно, для всего остального вода в Дону закончилась. Может не надо на чужую территорию ее поставлять? Самим нужна.

Виталий
9 февр 2023 в 07:42

А в для Донецка где воду будут брать?

Zlaya
9 февр 2023 в 09:34

09.02.2023г. Воды нет, опять шуга. Вот повадились сказки сочинять. А нормально, что дети в школе без воды?! А люди с картами таро должны угадывать в который день смогут помыться и домашние дела поделать. Неуважаемая Администрация РО, обеспечте подвоз воды населению! Давайте обозначать проблему на более компетентном уровне, раз сами не справляетесь. Сказки тёти Тани, что на горячей линии про рельеф, ветер и мороз уже не вписываются!

Гость
9 февр 2023 в 12:37

Сегодня опять нет воды в Нахичевани, детей из школы отпускают! Впечатление такое, что это диверсия! Кто-то будет отвечать за отсутствие воды в огромном городе?

Ростовчанин
8 февр 2023 в 09:26

Ничего шугу будем собрать всеравно чище

Гость
8 февр 2023 в 20:48

Позор этому государству иметь проблемы с водой в нынешнее время мы что в Африке

Гость
8 февр 2023 в 21:05

а почему непоставить земснаряд в районе водозабора и углубить дно по максимуму и шуга будет плавать сверху что слабо?

Дали
8 февр 2023 в 21:19

Обратите внимание, как мы все возмущены, а "хузиевам" и всем властьимущим по-фиииигу....

Гость
8 февр 2023 в 16:47

Ну что там, когда воду дадут в Александрии?

Гость
8 февр 2023 в 20:44

Будут лёд и снег топить терпилы подумаешь главное же Европа чтобы замерзла

Давид Маркович
8 февр 2023 в 22:51

А с Пивом?

Гость
9 февр 2023 в 09:49

вчера был ветер-не было воды,сегодня ветра нет-где вода?

Сергей Сергеевич.
9 февр 2023 в 16:49

Природа мстит! Нарушен круговорот воды в природе! Грядет катастрофа:

Рабинович
8 февр 2023 в 12:38

Я давеча испил водицы из Иордана, и не квакаю!