СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Это вам не Кривошлыковский. Логвиненко пообещал спасти накренившийся дом на Западном
Это вам не Кривошлыковский. Логвиненко пообещал спасти накренившийся дом на Западном

1 февр 2023 в 12:53

Опять подкоп! Кому-то опять участок понадобился! Наши строители ещё на много десятков лет работой обеспечены! Сносить и строить, сносить и строить, и так до бесконечности!

Андрей П
1 февр 2023 в 11:04

Если сказал, что поможет....быть беде!

Гость
1 февр 2023 в 12:33

Этот, с позволения сказать, "эффективный менеджер" уже спас дом в Кривошлыковском, так что будте на чеку, жители этого дома, а то этот спасатель малибу и вас выселит на край географии.

Гость
1 февр 2023 в 11:39

Повалят хату,к слепой бабушке из телевизора не ходи.

Гость
1 февр 2023 в 12:13

Этто всего лишь 16-ти этажка, а строят намного выше , и даже на берегу......

1 февр 2023 в 21:08

За Западный взялись. Там недалеко снесли бывший детский сад и воткнули высотку 25 этажей.
Молюсь, чтобы Логвиненко посадили раньше, чем он доберется до моего дома.

Гость
1 февр 2023 в 14:03

Ну всё держитесь там! отожмут дом у людей. Скажут легче людей переселить чем чинить его..

Змей
1 февр 2023 в 14:13

Ктож 16этажку признает аварийной в здравом уме? Этоже из бюджета надо на расселение стока отслюнявить....

Гость
1 февр 2023 в 14:50

Ничего сити-лша не сделает. В былые времена, до развала России, на всю страну была единственное предприятие, занимающееся подъемом и выравниванием многоэтажных зданий и сооружений (не буду приводить название это НПФ, работал там долгое время). Предприятие работало на всю страну и за рубежом. Но! Все разработки, вся гидравлика и электромехакника, вся подвижная техника (автостанции с гидродомкратами) приезжали из Киева с украинскими специалистами. По понятным причинам теперь этого не будет. А впереди, с учетом работы эффективных руководителей города и области, город ждёт массовые крены домов, трещины, обрушения. Правильным курсом идёте, товарищи. Так держать.

Марина
2 февр 2023 в 11:07

Это вам не Кривошлыковский) Присоединяюсь. Там-то земля нужна любой ценой!