СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Администрация заявила, что разрушение дома в Кривошлыковском ускорилось. В УК считают, что это связано с бездействием властей
Администрация заявила, что разрушение дома в Кривошлыковском ускорилось. В УК считают, что это связано с бездействием властей

Натан
28 янв 2023 в 11:20

Одного слава богусплавили, поднаторел, теперь будет заниматься ЖКХ в Таганроге… осталось теперь куда нибудь справить другого , манагера, желательно на колыму)))

Лунтик
28 янв 2023 в 20:36

Я так понимаю что расследование под контролем главы СК и сюжеты на федеральных каналах местным царькам по-боку? Их ничего не остановит?

Людмила
29 янв 2023 в 07:35

Не дай бог кому-либо пройти через что прошли эти люди. Врагам,не пожелаешь. Будьте деликатны и терпимы в высказываниях про жильцов. Это может случиться с каждым из вас,только выоб этом не знаете.

Гость
29 янв 2023 в 08:18

Любое строение если там не жить и не следить за домом приходит в негодность. Щас лапши навешают людям …
Позорное государство собственный народ унижает. Зато застраивают каменными джунглями весь Ростов

28 янв 2023 в 16:13

Всё понятно! Это делается специально, чтобы дом разрушить и компенсацию не платить или платить, но очень маленькую! Скорее всего сделали подкоп под фундамент со стороны новостроек! Непонятно, куда смотрит главный контролёр Бастрыкин?

Индивидуалий Слепошаренко
28 янв 2023 в 12:45

весь дом можно было бы без шума, пыли и бесполезной административной суеты расселить например по сертификатам тов. Хуснуллина, который раздаёт жильё перевёртышам-ждунам из Херсона и прочих ЛДНР и этим вечным попрошайкам (восииимь лет!) и халявщикам дать временное жильё.....

Гость
28 янв 2023 в 11:19

про Кривошлыковскую уже можно написать книгу, если все статьи собрать которые мусолят СМИ

Гость
29 янв 2023 в 09:18

Продажи у СМУ-1 упали, надо срочно снести пятиэтажку, сделать въезд в ЖК "Линии", чтобы все поскорее забыли о ее существовании

Гость
28 янв 2023 в 22:57

Интересно почему бездействует Голубев , странно всё как-то,бедные люди!!! Куда только ни жаловались ,а толку ноль!!!

Серго
29 янв 2023 в 13:18

Одного мало ,надо Логвиненко в Таганрог и может все закончиться

Гость
28 янв 2023 в 20:55

Задрали с этим домом!!!

28 янв 2023 в 19:51

Дай Бог разума жильцам этого дома !

Да сколько можно позволять горстке смутьянов шантажировать город-миллионник? А тем, кто их поддерживает на словах, совет: помогите рублями, если так жалко!