СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В центре Ростова начали сносить доходный дом братьев Елицеров
В центре Ростова начали сносить доходный дом братьев Елицеров

17 янв 2023 в 19:16

"Алексей Логвиненко заявил, что сохранение исторических зданий — одна из самых важных задач администрации. А еще он сказал, что выступает против застройки в исторической части города."

Талантливый человек талантлив во всём. Он тебе и обэповец и сити-менеджер в одном флаконе. А уж как чего заявит, так ржёшь аки лошадко, Петросян нервно курит в сторонке...

Гость
18 янв 2023 в 02:11

Пока мы здесь треплемся, он пол Ростова уничтожит.Кого интересует наше мнение? Они делают и будут делать, что хотят. Безнаказанность-это путь к новым преступлениям.

Гость
18 янв 2023 в 11:22

Когда же этот бандитизм будет ликвидирован?
Это мэр уничтожает достопримечательности города , которые с большим удовольствием едут смотреть туристы. Куда прокуратура и остальные органы смотрят?

17 янв 2023 в 20:37

Ещё раз хочу задать риторический вопрос...До КАКИХ пор формировать облик моего родного Ростова будет пришлая команда горных соседей?

Гостья
18 янв 2023 в 00:11

Хочу задать вопрос нашему сити-менеджеру. Многие ростовчане слышали про негласное соревнование Краснодара и Ростова. Ростов не может похвастаться огромным парком, погодой, лесами, и чистейшими реками и озёрами.. Но может привлекать туристов своей дореволюционной историей. Зачем рушить исторические здания, которые помогут туристическим компаниям, городу, и области развить туризм, народные промыслы и культуру? Ведь все вытекает одно из другого..

Гость
18 янв 2023 в 01:31

Наш сити менеджер просто беспредельщик

Гость
18 янв 2023 в 09:41

Любимое дело сити менеджера сносить дома в центре.

Виктор
17 янв 2023 в 19:53

Крайне возмущен уничтожением ис теории города. В цивилизаваныхстианах сохраняют историю. Зачем строить небоскребы в исторических местах? Полная безвкусица. Посоветовались бы с разными художниками и архитекторами.

Ростовчанин
18 янв 2023 в 14:26

Гостиница Mercure рядом, стоянка нужна. Вот и думайте кто, кому и главное сколько занес.

Гость
18 янв 2023 в 07:23

Опять с препаратами переборщил

Гость
18 янв 2023 в 11:32

Правильно,нечего беречь историюТам красиво впишутся несколько 20этажных скворечников.А Голубев вам кино прокрутил:мол я поручал не сносить,а они негодяи.Ай ай ай.

18 янв 2023 в 12:25

И это правильно! Все сионистские дома надо сносить!

Николай
18 янв 2023 в 05:47

У администрации руки короткие, да и глаза умеют закрывать, у нас в аксйском районе на весь левый берег осталось 3 здания этажностью 2 возрастом сто+ и из них два пустует одно вообще не стоит на кадастровый учёт, бывшая школа на баланс нет желающих принять.

Рабинович
19 янв 2023 в 09:08

Земляки, хоть и бывшие! Угадайте с трёх раз, что я хочу написать.

Гость
19 янв 2023 в 19:10

Аккуратно выполняют задание : лишить нас своего достойного прошлого, своей истории ; стереть красивое историческое ,чтоб молодое поколение не знали своего прошлого... ЖИДО-МАСОНСКИЙ ПРОЕКТ В ДЕЙСТВИИ... Логвиненко отправить в Израиль, пусть там умничает, а нам нужен наш, дончанин на этом посту...
Логвиненко - ВОН С ПОСТА, уходи надоел уже своей"неподкупностью"..!

Гость
24 мар 2023 в 22:11

Таких талантливых руководителей надо на сво там очень нужны одаренные и возраст позволяет