СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Всё, хочу умереть. Не могу больше»: кривошлыковцам дали 5 дней на выселение
«Всё, хочу умереть. Не могу больше»: кривошлыковцам дали 5 дней на выселение

Гость
16 янв 2023 в 19:25

А где ген прокуратура Бастрыкин и его команда

Павел
17 янв 2023 в 10:34

Добавили бы денег жадная администрация людям из этого дома,они бы купили себе жильё в этом районе и переехали без проблем.Всё от жадности адм!

Spider-man
17 янв 2023 в 15:52

Проблему можно решить мобилизации всего лишь одного человека это Лонгвиненко☝️😠 пусть этот инициативный гражданин Ростова послужит родины и принесёт реальную пользу государству они набивает свой карман за счёт обнищавших граждан

Spider-man
17 янв 2023 в 16:04

Привёл тут множество примеров произвола Ростовской власти но видимо данной газете не резон их публиковать скажу только одно теперь всё куплено всё продано! Кричи не кричи тебя никто не услышит никто не поможет! ☝️

Гость
17 янв 2023 в 09:00

Какой беспредел. Какой то мошенник выше закона.

Дали
17 янв 2023 в 13:33

Да что же это за беспредел такой? Где людям, да и любому из нас, искать защиты? Люди криком кричат на всю страну, вызывая о помощи, а их никто так и не смог защитить. Люди, в какой стране мы живём?!

Гость
17 янв 2023 в 00:36

Наверное Логвиненко бессмертный?

Иван
17 янв 2023 в 15:15

Логвиненко порекомендовал брать ипотеку молодая семья бабушке с сердечной недостаточностью????? Он что принимает?

Гость
17 янв 2023 в 08:53

Лёша уверовал в свою вседозволенность и безнаказанность ? Прям правда бессмертным себя возомнил)

Гость
16 янв 2023 в 22:46

Палки в руки и молотов. По-другому эти власти не понимают.

Землемер
17 янв 2023 в 10:40

Левиафан

Гость
17 янв 2023 в 16:20

Позор власти ! Бедные люди! Печальная ситуация в том, что любой житель Ростова по велению градостроителя-может остаться как кривошлыповцы без жилья!! И позор ростовчанам которые молчат или считают, что их жильё отнять не смогут!!

гость
17 янв 2023 в 20:21

Отольются кошке мышкины слезы

Дали
17 янв 2023 в 13:34

Взывая

Гость
17 янв 2023 в 16:20

Хунту долой!

Гость
17 янв 2023 в 19:37

Бедные граждане . Беда , беда

Гость
18 янв 2023 в 09:28

Пока не кончится срок губера или пока его не посадят,ничего не изменится.Зря что ли его пролобировали на третий срок?С условием застроить скворечниками вся и все.А ваш на кривошлыковском мешает.Ох как теперь понимаю Иосифа Виссарионовича!Он бы доходчиво обьяснил и губеру и сити менеджеру,кому они должны служить

Гость
17 янв 2023 в 22:01

Надоела история с этим домом, все хотят побольше хапнуть,поэтому и сидят в нём, как аборигены,выжидают хпч.

161
17 янв 2023 в 10:21

Все со слов несчастных "жильцов". Фактов- ноль, аргументов-ноль, только слова ... больше похоже на шантаж в стиле накиньте деньжат...

Гость
16 янв 2023 в 23:24

Допрыгались!

Серж Танкян
16 янв 2023 в 19:51

Выселяйтесь. И на СВО

Гость
17 янв 2023 в 21:58

Не хотят выселяться, пусть вместе с ними дом ровняют.

22 янв 2023 в 23:20

Почему Голубев молчит? Вопиющая ситуация.

Гость
17 янв 2023 в 16:09

Если собрался уходить,хотя бы схвати врага за ногу за собой.Не собакой,а бойцовым котом