СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В центре Ростова и на Западном — три коммунальные аварии. Что с отоплением?
В центре Ростова и на Западном — три коммунальные аварии. Что с отоплением?

15 янв 2023 в 17:34

кого выбрали так и живём. поздно жаловался.

Гость
13 янв 2023 в 15:51

На Советсткой 47/1 выключили отопление СОВСЕМ. Кто виноват? Прилетов вроде не было

Александр
13 янв 2023 в 16:07

во дворе нашего дома ,устраняя течь работники Водоканала сварили старую и новую трубы,положили в то,что раньше было бетонным лотком по накрыли б/у плитами ДСП, и зарыли .эта авария была через год после предыдущей на том же месте.Наблюдали сотни людей из своих окон

15 янв 2023 в 13:18

а все лето делали вид что готовились к отопительному сезону . 2 месяца сидели без горячей воды

Якин
13 янв 2023 в 16:30

Вы у нас спрашивайте что делать ? Менять вовремя нужно было трубы .

Татьяна
13 янв 2023 в 17:05

11 линия, 9/27 без тепла вторые сутки... На улице не лето...

Гость
13 янв 2023 в 17:24

Сталина и Берию верните, очень нужны!!!!!

Гость
13 янв 2023 в 21:49

Опять Байдет шалит ну сколько можно.
Европа виновата

15 янв 2023 в 17:50

толку не будет но все ж мб бастрыкинцы таки возбудятся ?😂

Гость
13 янв 2023 в 22:11

Ну Пушкинской 181 с утра полностью нет горячей воды и отопления! В списке дом вообще не указан

Гость₽
13 янв 2023 в 17:18

Что с отоплением? Пятая точка...

Гость
13 янв 2023 в 17:39

Нет горячей воды и отопления пер. Университетский 70

Гость
13 янв 2023 в 17:41

хватит курить где попало, курите где не попало!

Гость
14 янв 2023 в 02:44

Социалистическая тоже в холоде. Видимо замерзающая Гейропа ближе чем мы думали.

Гость
14 янв 2023 в 08:23

Почему удалили комментарий про диверсантов в кабинетах, которые все это устраивают???

Александр
14 янв 2023 в 08:14

Дурдом 🤣 всё проводилось ещё при Лёне Брежнева,а сейчас что хотите? 🤨🤣

Гость
14 янв 2023 в 11:38

Адыгейская 74 третьи сутки нет отопления. Одни говорят авария другие говорят нет давления,а третьи говорят у нас выходной. Прикольно ,у них отговорки,а весь дом мёрзнет.

Не смываемый
14 янв 2023 в 14:47

А вы хотели как в Париже?

вася
14 янв 2023 в 20:10

толи ещё будет-инженера РТС

вася