СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации В Ростовской области 71-летнюю женщину оштрафовали за дискредитацию Вооруженных сил РФ
В Ростовской области <nobr class="_">71-летнюю</nobr> женщину оштрафовали за дискредитацию Вооруженных сил РФ

Гость
12 янв 2023 в 19:48

ВК - помойка, которая сдает пользователей пачками, не надо там быть вообще

Гость
12 янв 2023 в 18:29

Нет ничего плохого в том, чтобы высказывать свое мнение. Посмотрите что говорит Медведев после опохмела, критикуя своих соотечественников, так что, обычным гражданам их и весь этот абсурд нельзя критиковать? Конечно можно и нужно.

Якин
12 янв 2023 в 20:52

За правду скоро сажать начнут страна дураков !

Люда
12 янв 2023 в 18:52

Развалил семью развалит и государство

Гость
12 янв 2023 в 19:49

А вы хотели как в Париже?
Как голосовали, таков и результат!
Прошу отнестись с пониманием.

Гость
12 янв 2023 в 19:56

Днище! Позорище! Женщина - мужественная, с гражданской позицией. Не получится запугать!

Гость
12 янв 2023 в 18:48

Ждем статью УК о дискредитации "губернатора" Голубева

Гость
12 янв 2023 в 21:51

Афигеть....

Просто Мария
13 янв 2023 в 08:22

Меня бесят высказывания совершенно некомпитентных людей о чем либо - бабушек, актёров... и т.д. Займитесь уже чем нибудь и заткнитесь, не надо лезть туда, где ничего не соображаете!!!! ещё как физ нагрузку - отправлять всех в Сибирь снег убирать - Весь!!!!

Гость
15 янв 2023 в 09:27

Вк это эшная сеть, нельзя там ничего писать. Когда уже этот маразм в России закончится 🤦‍♂️.

Гость
12 янв 2023 в 20:17

Ну а как ещё народ обдирать,

Гость
12 янв 2023 в 18:26

нам всем рты закрыли позор

Гость
12 янв 2023 в 21:17

Бабушке видать делать нечего:ни деда,ни внуков,ни хобби.

Брянский
12 янв 2023 в 18:51

Один к одному как у нашего друга Лукашенко- у него научился-

Не ознакомившись с комментариями анонимной пенсионерки трудно делать какие-то выводы. Но и оснований для того, чтобы ставить под сомнение судебное постановление, тоже нет. Одно смущает: дело рассмотрено без присутствия этой злоумышленницы...
П.С. Вспоминается эпизод советского сериала о советской милиции, где паникёра в Москве расстреливают на месте по законам военного времени...

Брянск
12 янв 2023 в 19:24

В Белоруссии рельсовые партизаны появились в ответ на посадки народа-

Гость
12 янв 2023 в 20:31

Правда глаза колет.

Гость
13 янв 2023 в 02:06

А баба-яга против Вот и получи штраф

Гость
13 янв 2023 в 05:28

Сума сойти власть совсем с ума сходит

Елена
13 янв 2023 в 07:45

Вот так получается. За разграбление страны наказания нет. За высказывание против власти,просто слова,которые ничего не изменят в стране - наказание.

Гость
13 янв 2023 в 08:40

Эта армия сама себя дискредитирует

Нина
13 янв 2023 в 14:14

Язык твой - враг твой ( народная мудрость )

Гость
15 янв 2023 в 16:45

Недостоверно опубликован комментарий было написано измегтвший семье изменит и родине немецкая пословица

Александр
12 янв 2023 в 18:18

Отлично)) Преступления влекут наказания. И за глупость тоже иногда прилетает))))))

Общественный деятель.
12 янв 2023 в 22:56

Неужели в таком возрасте делать не хрен , внуками занимайся, пироги пеки , да мало ли чем полезным для дома и семьи‼️

Гость жк рубин
12 янв 2023 в 18:52

а должны быть только положительные?

Гость
12 янв 2023 в 19:24

Очень маленький штраф, надо больше. Не нравится жить в России, не нравятся наши войска и ребята которые защищают Родину, пусть едет в свою любимую украину. Нечего обижать наших ребят.

Гадалка
13 янв 2023 в 14:00

Плохи у нас дела раз с бабками 100-ми воевать стали - жёны от нас убегают куда попадя- дети свои на прздник раз в год прийти не соизволят-Страна бурлит- страна волнуется -не к добру это-