СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В список на капремонт попали 877 ростовских домов. Проверьте, есть ли там ваш адрес
В список на капремонт попали 877 ростовских домов. Проверьте, есть ли там ваш адрес

9 янв 2023 в 19:07

В декабре на доме (ул. Российская) повесили баннер , где написали , что с 10 октября по 31 декабря в доме проводится капремонт электропроводки. Перед новым годом увидел каких-то людей, которые переправляли на баннере реквизиты подрядчика , спросил , когда будут делать . Ответ был гениальный: вас тут видоме живёт человек десять , так что сидите и не трындите , когда нибудь начнем . И так везде .

Гость
9 янв 2023 в 19:50

На Украине платежей за капремонт нет.
Там ремонт делает УК по согласованию с жильцами по мере надобности в том объеме какой нужен (если регулярно делать мелкий и средний ремонт, то капитальный может никогда и не понадобится) беря для этого кредит в банке под госгарантию. И только потом жильцы этот кредит выплачивают, причем за качеством ремонта следят не только жильцы но и банк.

10 янв 2023 в 10:33

Какой капремонт? Развод и обман. По улице Зорге, 20, города Ростова-на-Дону должны были выполнить работа по капремонту замены электромонтажа, работы должны были закончить 30.10.2022 года. А воз и ныне там. Пришли стены разбили, и ушли. Звонила в фонд капремонта, ответа не получила. Поэтому считаю, что структура фонда капремонта НЕНУЖНАЯ. Отъем денег у населения.

В- Высоцкий
9 янв 2023 в 13:21

Ложь это всё и на лжи одеянья мои

Гость
9 янв 2023 в 14:49

Попасть в список, это не означает, что его начнут ремонтировать. Жильё для человека первостепенно, а у них то трамваи, то никчемная канатная дорога, то многомилная уборка невыпавшего снега, ... Всё для распила, а жильё как-нибудь по спискам тянуть будем.

Гость
9 янв 2023 в 15:44

Шарашкина контора. Делали капремонт вместо полугода, полтора. Больше сломали. Раньше все старое работало, а сейчас все новое постоянно ломается.
Гоните их сраным веником.

Общественный деятель.
9 янв 2023 в 16:42

Невольно стал свидетелем якобы капитального ремонта трёх домов / просто находятся рядом с местом жительства/ это не в сказке сказать не пером описать…. Практически 90% материалов были самые дешевые, которые вообще существуют для выполнения произведённых работ, мастера выполнявшие работы все практически явно левые шабашники , все делается только дл того, чтобы отдать откаты и собрать жирные сливки‼️

Филипок-
9 янв 2023 в 12:46

А моего домика нет в списке-

Гость
9 янв 2023 в 17:17

На Герасименко 4 так и делали ремонт крышы в этом году, в рамках капремонта. Тяп ляп , из дешевых самых худших материалов. Не закончили за год крышу!!!!! И ушли, а народ пишет жалобы в прокура
туру и другие инстанции. Уж не знают куда жаловаться управляйку, которая наняла субподрядчиков таких!

Вик
9 янв 2023 в 19:55

Обманщики! И Фонд и их подрядчики. На нашем доме повесили баннер, через 10 дней после того как по сроку должен был начаться капитальный ремонт. Знаете что они сделали за 2 месяца (это срок капитального ремонта) -сфотографировали ржавую водосточную трубу!! И попросили подписать акт выполненных работ. Никто не подписал, но не сомневаюсь, что работа принята. И так по всему центру, Кировский и Ленинский районы.

Якин
10 янв 2023 в 04:43

Кто там что будет делать они только воровать могут !

Якин
10 янв 2023 в 05:06

жулики жулье коротко и ясно

Гость
9 янв 2023 в 22:22

Что же делать домам, требующим капремонта, не попавшим в этот список? Какая специализированная организация проводила обследование домов на предмет их состояния и выдавала заключения?

Виктория
10 янв 2023 в 14:36

Почему нет капиттремонта поул Можайская 159 дом вужаснои состоянии непонятно зачтоплатим

Виктория
10 янв 2023 в 14:40

Вынеимеете права все стирать

Ирина
11 янв 2023 в 09:33

На против лицея № 19 сделали капитальный ремонт перед новым годом и что....... Штукатурка фасада домов уже осыпается. Был естественный красный кирпич . а теперь будет облезлый дом.