СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации «Плачут только домашние мальчики»: история мобилизованного, которого вернули домой после первого марш-броска
«Плачут только домашние мальчики»: история мобилизованного, которого вернули домой после первого <nobr class="_">марш-броска</nobr>

10 янв 2023 в 09:19

Недавно видел авто, с снятой "Z-ой", только предательски след от клея остался☝️. Видать когда "жареным запахло" резко переобулся "скрепыш"🤡....

8 янв 2023 в 15:25

А почему рассказ от жителя "Уфы" на странице СМИ из Ростова-на-Дону 🤔. Ростовские не согласились участвовать в этом "спектакле"))?

8 янв 2023 в 18:54

Судя по статьям у нас огромное количество людей, которые хотят участвовать в сво. Так зачем делать мобилизацию? Пусть кто не хочет воевать, как их назвали домашние мальчики, сидят дома и не мешают добровольцам.

8 янв 2023 в 09:15

в гостях у сказки отдыхает...

8 янв 2023 в 09:52

агитка пионэра идущего в рай на пять скрепцы в экстазе😂

денис
9 янв 2023 в 05:09

Ложь всё что написано😀

Гость
8 янв 2023 в 16:44

на дурачков текст.
как говорится, а бы ли Дмитрий (имя изменено)
он на передовую не попал, даже в зону СВО не попал - тусил пару недель и приехал домой. Ночевал в нормальном помещении. По первой жалобе отправился домой. Вы серьезно считаете, что его мнение так значимо? Или думаете что оно перекроет скандальное (просочившееся в сеть) событие в Макеевке?
ну и даже тут просачивается: кому не повезло - ночевали в палатке. Покупка прицела ночного видения за свой счет (мобилизованному!!!).

Гость
9 янв 2023 в 23:17

Да хорош уже с этим патриотизмом,за какие лозунги должен обычный работяга ехать добровольно на сво? Все продали,обесценили ,присвоили, ещё и жизнь за них отдавай.

Citizen
8 янв 2023 в 15:14

"служил в ракетных войсках специального назначения" - аха-ха, диванный воен новый род войск придумал

Серго
9 янв 2023 в 15:40

В тюрьме кормят лучше,а как воевать ,на таком питании уважаемые генералы или все Сердюков с поэтессой спёр?

Гость
8 янв 2023 в 09:20

... А в той комиссии психиатр был?...

Гость
8 янв 2023 в 09:38

Главное в ПТУ чтобы не поселили а то сразу дипломы получат об окончании учёбы

Гость
8 янв 2023 в 09:32

Вот эти самые "домашние мальчики" - Эдисон, Тесла, Форд, Билл Гейтс, Линус Торвальдс, Илон Маск - как раз и сделали все что нас окружает. А качки живущие по принципу ГТО: "сила есть ума не надо" - умеют только убивать, грабить и разорять

Гость
8 янв 2023 в 10:34

Поразительное стремление быть не только соучастником преступления, но и пушечным мясом.

Гость
8 янв 2023 в 21:02

Туда вообще не надо никому ехать.

Все по плану …
9 янв 2023 в 00:39

Вот это лапша……..

Гость
8 янв 2023 в 10:53

Смешно. Ну да вторая волна на подходе.

Гость
8 янв 2023 в 14:41

Сладко стелит

9 янв 2023 в 23:46

Вна платят больше? Однако пассаж

8 янв 2023 в 15:05

мой дядя служил подо Львовом в конце 70-х годов, рассказывал, что в армии было плохо только тем, кто на гражданке тяжелее карандаша ничего не поднимал. А моего дядю папа, то есть дедуля мой, учил так, что наша мама тоже работает, поэтому самостоятельно ухаживать за собой, а именно стирка своего белья, глажка и т.д. При всем этом дядя закончил техникум и играл в футбол за сборную города. Это значит был и не ботаником и не дрыщем, и не качком без мозга. Об армии всегда вспоминал хорошо, естественно имел свой дембельский альбом❤️

161 рус
8 янв 2023 в 09:16

Помню, когда мы служили, плакали офицеры. У меня даже родителей вызывали на беседу к начальнику штаба части. И домой нас отправили в тот же день, когда вышел приказ Министра о демобилизации!

Гость
9 янв 2023 в 12:53

Что через неделю отправляли не правда