СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В Ростовской области будут перебои с теле- и радиосигналами. Рассказываем, где ждать отключений
В Ростовской области будут перебои с теле- и радиосигналами. Рассказываем, где ждать отключений

7 янв 2023 в 13:55

"Во всем Мире есть только две страны для сравнения - это Япония, в которой ничего нет и все есть, и Россия, в которой все есть и ничего нет"😂

Гость
7 янв 2023 в 13:39

Старики не перенесут - они живут в телевизоре.

блаженный
7 янв 2023 в 11:38

завидую люди отдохнут от зомбиящика

8 янв 2023 в 13:23

по соседним областям в Воронеже и ещё где то ,были взломы каналов и пускали украинский контент,я представляю что в этот момент у ваты в голове происходило...хотя может и не происходило...многим выгодно не вникать,типа я тут не причем...

Юрий
10 янв 2023 в 10:54

Хоть где-то отдохнут от зомбирования.

Гость
7 янв 2023 в 13:09

есть же youtube- там интереснее

Александр
7 янв 2023 в 23:46

Между прочим на телевышках для трансляции DVB-T2 сигнала используется немецкое оборудование фирмы Томсом ввезёное с 2005 по 2014 годы. Так что духовноскрепные должны понять что без заграничных товаров их 20 каналов скоро отключатся навсегда.

Гость
7 янв 2023 в 14:37

Отлично, хоть одна радостная новость. Может народ наконец мозги включит.

Гость
7 янв 2023 в 15:13

Дебилизор невозможно смотреть.У меня этот гаджет отсутствует😁

Гость
7 янв 2023 в 14:26

Вот и хорошо меньше лапши на уши получим

11 янв 2023 в 01:31

Хорошая новость, предлагаю на всю страну эту практику распространить - отключить телевидение

малыш
7 янв 2023 в 14:58

главное чтоб не лебединое озеро по всем каналам!))))))

Гость
8 янв 2023 в 08:46

Как же теперь без Соловьева,скабеевой и им подобным?

Гость
7 янв 2023 в 20:11

Ничего страшного,у меня Ростелеком ещё до нового года отключил ТВ,ну вот захотелось им,мало наверное денег плачу в месяц,ваша оплата нам не поступала их ответ,ваша заявка принята,ждите будем рассматривать в течение 30-дней.
Хотя регулярно 1200 руб.оплата с моей стороны происходит.
Так,что это не только с гос.ТВ происходит,здесь хоть заранее предупредили.

Юлька
7 янв 2023 в 13:03

новость дня: отключают телевидение

Гость
7 янв 2023 в 13:35

Прекрасно.

Гость
8 янв 2023 в 08:57

Главное что бы не было перебоев с Пивом. Это намного страшнее отсутствия телевидения.

Гость
8 янв 2023 в 10:14

Ой бяда-то какая (нет) 😂

Фдуч
8 янв 2023 в 14:14

Ну хоть поменьше в зомбоящике будут сидет, и может начнут думать

Татьяна Ростова
8 янв 2023 в 17:28

Какие все здесь
'патриотичные'! Чересчур что ли мозги промыли. С другой стороны.

Гость
7 янв 2023 в 17:06

Глушилки