СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В канализации Ростова из-за прошлогодних салатов появились «жировые айсберги»
В канализации Ростова <nobr class="_">из-за</nobr> прошлогодних салатов появились «жировые айсберги»

Гость
5 янв 2023 в 16:25

Неужели даже в такое нелёгкое время есть люди, которые выбрасывают излишки пищи? По таким ценам лишних продуктов быть не может! В нашей семье уже давным-давно ничего не пропадает: готовим ровно столько, сколько можем съесть, если что-то и остаётся - с удовольствием доедят кошки и собака. Если у кого-то нет своих домашних питомцев, то ведь всегда можно подкормить бездомных. А выбрасывать еду, да ещё и в унитаз - это, конечно, дикость.

Серж Танкян
5 янв 2023 в 16:18

Фуууууу🤮🤮🤮

Zlaya
6 янв 2023 в 05:44

Ага, как с вечными порывами-то к внезапно наступившем зиме в середине декабря не готовы
, то Дон замёрз, ба! впервые за 100 лет... Водоканал бы свои брюшные жирберги лучше утянул и поменял канашку. А, то с каждым годом сочинительство всё фантастичнее.

Гость
6 янв 2023 в 09:11

Исходя из стоимости услуг, трубы должны быть как минимум из серебра. И чистить их должны три раза в день.

Весёлый Капут
5 янв 2023 в 18:30

А лучше вообще ничего не лить,не сморкаться и говны не промывать.Пусть будет как при коммунариках 50 лет назад.

Ната
5 янв 2023 в 20:25

Обновить бы канализационный трубопровод не мешало бы. А то даже затрудняюсь посчитать сколько ей лет.

ЖИТЕЛЬ
6 янв 2023 в 03:56

Интересно заявление от водоканала.... Может нужно трубы чистить, и менять трубы...

5 янв 2023 в 23:53

зачем вообще салаты выбрасывать в унитаз? Моно же в мусорное ведро и вынести ,они не жидкие ,не текут . Зачем забивать канашку ,да еще и воду тратить чтобы смыть это все . А потом ноют много платить надо

Гость
5 янв 2023 в 16:46

Капиталисты…

Гость
5 янв 2023 в 17:14

Насерут жиром и радуются!

Серж Танкян
6 янв 2023 в 18:18

Нищета попёрла оправдываться. 🤣 В 90-е готовили как для слона и жрали люто.

Гость
7 янв 2023 в 13:19

Попросите нашего лучшего губернатора,побольше строить скворечников,тогда нагрузка уменьшиться.Можно застроить парк Горького,Революции

Гость
5 янв 2023 в 17:28

Некоторые бесятся с жиру, а многим пришлось скромно встречать Новый год.

Гость
6 янв 2023 в 07:59

Это первый раз? Может все потому, что жыры пальмовые?