СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Летел «объект в форме шара»: Голубев объяснил, что за грохот слышали жители Ростова
Летел «объект в форме шара»: Голубев объяснил, что за грохот слышали жители Ростова

Гость
4 янв 2023 в 11:38

Так может то были представители внеземной цивилизации? Нам ещё с ними проблем не хватало!

Гость
4 янв 2023 в 11:56

Это был Санта с подарками...

Гость
4 янв 2023 в 13:05

Соврал, Голубев не озвучил основную версию о сбитии Винни Пуха на воздушном шарике!

Духовная Репа
4 янв 2023 в 12:25

А может это дворник был,он шёл по сельской местности к ближайшему орешнику за новою метлой

Злой Андрюха с Мясниковского района
4 янв 2023 в 11:43

Всё бы хорошо, только вот звуков выпущенных ракет(похож был на звук пролетевшего истребителя)было два, как и два взрыва(с. Крым, слышно было отлично), с промежутком в минуту-две. Что скажете на это, господин Голубев?

Гость
4 янв 2023 в 12:03

А для народа лучше горькая, но правда, а власти умалчивают

Михаил
4 янв 2023 в 15:08

Господин Голубев , не комментируйте больше ничего. Очень раздражает когда вы разговариваете с народом как с дураками.

ПВО
4 янв 2023 в 13:19

Медленно но уверенно находить брешь в обороне- огромного мегаполиса набитого как муравейник живой массой- людей- всё это разведка с боем-

Гость
4 янв 2023 в 11:48

ПРИкрыто и ПЕРЕкрыто - огромная разница!!!

Гость
4 янв 2023 в 11:56

Вот шарик ПВО обнаружило а четыре укр ракеты проспали четко службу несем все по плану

Добрый Ээх
4 янв 2023 в 21:06

… мы про взрывы , про пожары сочиняли ноту тасс , тут примчались санитары и зафиксировали нас …

Лунтик
4 янв 2023 в 11:41

В итоге получается, что ПВО сбили воздушный шарик, который мирно себе летел, выпущенный в новогодние праздники

Контуженый
5 янв 2023 в 10:31

Рогозин -вынутый из его ягодицы осколок размер 3х4 мм в Москве отправил послу Франции с угрозой вам это не пройдёт и не забудется\Снаряд был выпущен из французского орудия\

Гость
4 янв 2023 в 11:35

Приставка "при" в русском языке указывает на незавершëнность, неполноту действия... Эх, Вася, лучше бы промолчал.

Гость
4 янв 2023 в 12:02

Так все таки что это был за объект? Наверное же он где то упал и что не могли его рассмотреть и написать что это было???

Гость
4 янв 2023 в 12:08

питарды

Гость₽
4 янв 2023 в 12:18

Куплю ледоруб...

Yatakiznal
4 янв 2023 в 14:53

Воруют,пьют,лгут!

Гость
4 янв 2023 в 19:41

Шар? Было два взрыва. Между ними сильный гул. Очевидно, взрывная волна. Говорят о сбитом шарике. Ну просто нет слов! И, если небо "прикрыто", то какого черта эти " НЛО "пролетели такое расстояние из Украины в Ростов?! Почему ПВО не сбили их на пересечении границы!?

Гость
4 янв 2023 в 22:37

Враньё. Объект был в форме вращающегося тетраэдра. Клянусь зубом своего шефа.

Гость
4 янв 2023 в 23:05

Это летели мелкие коррупционеры.

Серго
5 янв 2023 в 00:24

Думаю Голубева верить нельзя

4 янв 2023 в 18:52

Это сколько же надо было принять на грудь, чтобы голубую Луну, про которую пел Боря Моисеев, принять за шар, летящий по ветру? Заметьте, не против ветра, а именно по ветру, а может шар летел до ветру?

Не гость
4 янв 2023 в 19:44

Правильно что сбили, молодцы. Не пойму чем вы недовольны?

Скалдер и Малли
4 янв 2023 в 17:59

Истина где-то рядом... 🤫

Новошахтинский нефтезаводик
4 янв 2023 в 19:21

Возле поселка Султан-Салы в Мясниковском районе потерпел крушение воздушный шарик...

Гость
4 янв 2023 в 19:36

Лучше промолчал бы а то как скажет то враньё то бред сивой кобылы

ната
4 янв 2023 в 19:38

это нло летело..

sbm
4 янв 2023 в 20:16

Опять НЛО , пошел собирать металл на зеленый остров

Фдуч
4 янв 2023 в 20:14

Когда людям будет роздано оружие для защиты себя и семей?

Гость
5 янв 2023 в 12:44

если это был воздушный шар, в нем же могли быть люди! а тут сразу ракетами, вертолета достаточно

Гость
5 янв 2023 в 18:42

Жаль что этот шар не приземлился на голову голубеву.

Гость
6 янв 2023 в 13:22

"Небо прикрыто средствами противовоздушной обороны" так же надежно, как в Белгородской области и Энгельсе?🤔

Гость
6 янв 2023 в 15:47

А если это были представители инопланетной цивилизации с дружеским визитом? Некрасиво как то. Ждать теперь беды

Гость
8 янв 2023 в 17:21

Василий Юрьевич, сделайте рождественский подарок жителям области - подайте в отставку и сдайтесь в руки правосудия

Анатолий
8 янв 2023 в 17:50

Блин а я шарик потерял вон куда улетел

Ростовчанин
8 янв 2023 в 18:53

Неважно какой формы и куда летел объект - если ОН НЕ НАШ -
-он должен быть СБИТ системой ПВО в любом случае!!!
И как можно дальше от города!!!

елена
9 янв 2023 в 06:50

смеемся. ПОКА!

Гость
9 янв 2023 в 11:50

Спасибо что предотвратили могло быть хуже

9 янв 2023 в 13:17

НЛО, как пить дать!
😂

Хома Брут
4 янв 2023 в 11:47

Обычный астероид.🎉🎄

Гость
4 янв 2023 в 12:17

Ветер на высоте 2,5 км?

Олег
4 янв 2023 в 15:36

Горлубев запугивает граждан.

5 янв 2023 в 11:41

А я спокоен, как стадо бизонов, идущих на водопой.

Ксю
4 янв 2023 в 18:13

Кажется ПВО сбило салют.

5 янв 2023 в 07:46

— "Вчера около 22 часов работала система ПВО в 7 километрах от населенного пункта Султан Салы в Мясниковском районе.

На высоте 2,5 километра был обнаружен малоразмерный объект в форме шара, который свободно летел по ветру. Было принято решение о его ликвидации" — написал Голубев.

5 янв 2023 в 07:45

Голубев: «система ПВО сбила объект в форме воздушного шара»:

5 янв 2023 в 07:47

Не пропускают цитаты из собственной статьи.

5 янв 2023 в 07:43

Голубев: «система ПВО сбила объект в форме воздушного шара»: .

— "Вчера около 22 часов работала система ПВО в 7 километрах от населенного пункта Султан Салы в Мясниковском районе.

На высоте 2,5 километра был обнаружен малоразмерный объект в форме шара, который свободно летел по ветру. Было принято решение о его ликвидации" — написал Голубев.