СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Под соусом заботы о гражданах»: что архитекторы думают о расширении возможностей по застройке берегов Дона
«Под соусом заботы о гражданах»: что архитекторы думают о расширении возможностей по застройке берегов Дона

Тигр
3 янв 2023 в 11:30

Очень жаль, что нет "ХОЗЯИНА" в городе, а одни пришельцы!!! Движет ими только нажива, а дальше хоть трава не расти....ни один архитектор здесь не удержиться, если он будет работать по правилам застройки... Это всё равно, что..... против ветра!!! Маховик запущен, только нажива! 😥😡

Гость
3 янв 2023 в 13:19

Гнать их надо!Изуродуют Ростов!

Ростовчанка
3 янв 2023 в 10:17

Как же это всё грустно! Когда вижу, как преступная власть уничтожает мой родной город, начинаю жалеть, что не умерла молодой...

госить
3 янв 2023 в 11:00

жажда денег вещь страшная. но ---- разливов дона для восполнения рыбы уже никогда не будет ?

5 янв 2023 в 13:59

Когда построят Левобережный будем читать интересные новости про подтопление домов, проседание фундаментов и чёрную плесень.

апр
3 янв 2023 в 20:04

а что? санитарную зону 200 м уже отменили?

Гость
3 янв 2023 в 23:07

Первый же мощный разлив Дона все поставит на свои места. Бассейн реки свыше полумиллиона квадратных км. А ещё Цимла объемом 24 куб. км.! Грамотные люди есть среди тех, кто принимает решения?

Гость
3 янв 2023 в 15:14

Очнитесь уже, какие "элитные гейт-комьюнити" в концлагере? На ближайшие десятилетия стране ничего не светит при любом раскладе. Все кто сможет, свалят. А Соловьев со Скабеевой в Ростов вряд ли приедут.

Гость
3 янв 2023 в 18:45

У нас все государство "под соусом заботы о гражданах", если на то пошло 😎

Сеаерянка
4 янв 2023 в 12:38

"По закону, нужно оставлять в свободном доступе 20-метровую полосу вдоль любого водного объекта". А где эти 20 метров вдоль Северного водохранилища по левому берегу между мостами на Волкова и Космонавтов? Ау, прокуратура "светская", "водоохранная" и т.д.

Гость
4 янв 2023 в 22:24

очередные временщики хотят снять сливки и свалить...

Гость
9 апр 2023 в 18:31

Долой алчную преступную власть из РнД!

Гость
9 апр 2023 в 18:42

Чтобы не пыталамь построить ромтовская власть, все равно получится чертав жк, и куда их уже лепить, а? Город прикончили!!!!

Гость
3 янв 2023 в 08:59

Архитектор сам тот ещё литератор. Какие проблемы вызовут тысячи кубометров песка на Левом берегу? Это стандартная практика осушения подтопляемых и заболоченных территорий. Какие проблемы создал Державинский, который вообще за портом, в 100 метрах от берега. С какой стати на 20 метрах поместится только велодорожка, и где они сейчас, эти 20 метров между берегом и заводом Красный Дон? Если построят красивые малоэтажные дома, оставят узкую подъездную дорогу к этим домам, велодорожку и пешеходный тротуар - будет типичный вид Амстердама, например. Что в этом ужасного?

Хома Брут
3 янв 2023 в 09:58

Раз надо,пусть застраивают.Все к этому и идет.🎄