СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Кто в Ростове решил пробежаться утром 1 января? Фоторепортаж с новогоднего марафона
Кто в Ростове решил пробежаться утром 1 января? Фоторепортаж с новогоднего марафона

Гость
2 янв 2023 в 00:17

Простите, а ради чего бежали?!

Дворник
1 янв 2023 в 18:43

Не прикаянные люди- куда бегут зачем бегут с кем бегут им всё равно- лишь бы подальше от серой пустой убогой реальности-

Гость
2 янв 2023 в 11:30

Максим Горький сказал:"Пьяниц не терплю, непьющим не доверяю". Вызывает сомнение искренность пробежки, похоже на показуху и пиар.

Ростовец
2 янв 2023 в 16:00

А еще кришнаитов сектантами называют. Те хоть на лайте, по Пушкинской, под песни, вечером и не 31 декабря)) Чу! Слышу гневное постукивание по кнопкам, строчащих мне в ответ от апологетов трезвости, некурения, здорового питания, и возможно сексуального воздержания😁

Гость
3 янв 2023 в 05:09

Обратите внимание на выражения лиц и глаза. Точно такие же у кришнаитов!

Хома Брут
1 янв 2023 в 21:47

Ну какой нормальный побежит 1января.Разве только в магазин за пивком.🎉🎄😆

Наталья.
2 янв 2023 в 09:16

Вы не поверите, бежали ради себя: трезвые, адекватные, спортивные люди в маскарадных костюмах собрались поздравить друг друга, посмеяться, потанцевать, пробежаться по родному городу без потока машин и не мешая прохожим, которые еще просто спят.
Огромное удовольствие самомотивации здорового образа жизни! Отдельно порадовало число молодежи!
И спасибо организатарам за чай и сладости на финише!

Гость
2 янв 2023 в 11:38

161 начался последний год вашего существования!

Гость
1 янв 2023 в 20:40

с бодуна бежал..

госмть
2 янв 2023 в 10:36

а где мой7 просто вопрос - сколько людей и средств было задействовано для обеспечения этой пробежки . из тех кто мог не работать.

Гость
2 янв 2023 в 17:33

Если бы это было полезно, то там бы всех локтями растолкали губер, его замы, их дети и внуки, также как нет их среди мобилизованных и волонтеров

Анна
2 янв 2023 в 19:33

Очень жаль, что ни одно ростовское СМИ не написало о том, что праздник встречи Нового года у главной городской ёлки на Садовой вблизи мэрии этой же мэрией был отменен. Ростовчан сюда пришло много, еще больше - студентов ростовских вузов из разных стран. Но даже Обращения Владимира Путина и боя куратов никто не услышал.
Мэр Логвиненко где-то объявил, что праздник отменен из-за эпидемии гриппа. Однако вся Россия - от Москвы до Владивостока - его отмечала и дома, и на площадях, и в парках. Так что гриппа нет? Обидно смотреть репортажи о новогодних праздниках в России на сайтах информагентств.
Увы, мы, ростовчане, уже как-то к этому привыкли: при бывшем мэре Михаиле Чернышеве у нас было то же самое - в Краснодаре, Сочи и куда севернее - в Москве, Архангельске и Владивостоке Новый год народ встречал на площадях в одном вдохновляющем порыве земляков и всех соотечественников. А в Ростове у главной городской елки кремлевские куранты можно было услышать разве что из своего телефона...

Сергей
3 янв 2023 в 05:46

Пару лет назад во время такой же пробежки была такая сцена: пустая Пушкинская, 11 утра, пьяная компания возвращается домой. И тут... тысячи людей бегут мимо. Пьяные мужики застыли в ступоре. А женщина из их компании заплетающимся языком громко кричала, вскинув руки : "НУ КУДА ВЫ ВСЕ БЕЖИТЕ?"
И что прикажете ей ответить?

Бася Сломоновна
3 янв 2023 в 16:32

Ну это как в Рио- де Жанейро- карнавал только дамы в стрингах идут и фигурки точёные у всех или как в Чили - помидоровые бои в припадке экстаза сотню тон спелых вкусных томатов себе под ноги бросают -за которыми мы в очереди стоим и гроши не малые с бюджета отдаём- - хе -хе хехе - бытие наше-

1 янв 2023 в 20:10

Супер! Молодцы!!! Обязательно б присоединилась , не будучи в отъезде!👍🏻

Гость
2 янв 2023 в 09:03

Подготовка к мобилизации тренируются что бы не поймали. Надо от режима бежать

Гость
2 янв 2023 в 19:56

Заранее не могли написать статью? Второй год читаю про марафон, когда он уже прошел. С удовольствием пробежался бы. Самостоятельно бегать в центре, по сути, негде.