СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Жильцы дома с проломленной крышей подали в суд на Голубева и Логвиненко
Жильцы дома с проломленной крышей подали в суд на Голубева и Логвиненко

Добрый Ээх
26 дек 2022 в 16:31

Пока крыша господ , упомянутых в заголовке , на месте , ничего этим чинам не грозит .

26 дек 2022 в 17:17

Я бы хотел подать в суд на П, но не стану 🤣

Гость
26 дек 2022 в 18:14

Давно пора всем объединятся и бороться с этими горе правителями Ростова им тут не место

27 дек 2022 в 14:54

интересно что пришьют этим бедолагам ? шатание скреп оскорбление ленточки или визитку яроша обнаружат

Гость
26 дек 2022 в 17:15

А они хоть будут знать, что на них подали в суд?🤣

Гость
26 дек 2022 в 20:41

Молодцы! Сколько же. можно безнаказанно издеваться над людьми! Вот только надежда на правосудие маленькая....

Алексей
26 дек 2022 в 21:09

Во вторник 27 декабря в областном суде в 9.30 состоится последнее заседание суда против вырубки Кумженской рощи и строительства Западной хорды по проекту, утвержденному Администрацией города и области. Посмотрим Решение суда.

Гость
26 дек 2022 в 17:25

Сейчас пригласят на беседу, напишут митинг, и по лагерям

Гость
27 дек 2022 в 13:54

Вообще это ошибка подрядчика, выполнявшего снос здания, и нести ответственность и восстанавливать крышу должен подрядчик. Если все документы в порядке, например, была вызвана полиция, составившая протокол на нарушение регламента сноса зданий в жилых районах, то есть зафиксирован факт того, когда, какого рода и кем был причинен ущерб, написаны письма подрядчику с требованием исправить причиненный ущерб, и с просьбой посодействовать в решении проблемы в администрацию района, при ее бездействии - города, затем в прокуратуру, то суд против подрядчика будет выигран, и к обязательству восстановить крышу добавится возмещение морального вреда.
И непонятно, почему столько времени ждали со сломанной крышей, прежде чем начать действовать.

Гость
9 апр 2023 в 19:06

А судить кто будет Юрова или Золотарева? Так они уже под арестом и коллеги то жею

Гость
27 дек 2022 в 09:32

оно не потопляемо.

Гость₽
27 дек 2022 в 18:24

Не понял,кому проломили черепушку?

Гость
3 янв 2023 в 05:17

Куда,куда подали? В суд?Поражаюсь наивности народа.Да они ручные ,эти судьи, у этих так называемых хозяев области и города..Они так же делают бабло на вся и всем.А что им эта ваша крыша?

Юрий Лактионов
27 мая 2023 в 16:34

Голубева и ловгниненко в отставку,нет уже им веры, всегда обсираются по полной программе

Гость