СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Зависит от доброй воли застройщиков». Гордума разрешила строить дома на берегах Дона и Зеленом острове
«Зависит от доброй воли застройщиков». Гордума разрешила строить дома на берегах Дона и Зеленом острове

ната
21 дек 2022 в 19:40

это просто кошмар!!!это какое то движение на уничтожение всего живого в Дону((( конец природе донского края!!!! УЖАС!!!!

Гость
21 дек 2022 в 20:00

В добре между добром и злом побеждает бабло

Гость
21 дек 2022 в 21:43

Это какая-то диверсионная группа во главе с Голубем и Логвиненко. У них, похоже, цель как можно больше нагадить городу и его жителям. Вражины. Разрушают мой любимый город.

Константин
21 дек 2022 в 21:41

Логвиненко и его команда просто планомерно уничтожают центр города, правильно сказал Гордон он как мэр некомпетентен, гнать его надо из города.

Владимир
22 дек 2022 в 00:48

Спешат "выборные" распродать что еще можно. Противно слушать их обоснования. Изменять статус зон города надо только с использованием всеобщего голосования.

Гость
21 дек 2022 в 20:10

Просто не могу подобрать слов, от возмущения!

Гость
21 дек 2022 в 21:21

Скоро на реку только с мостов можно будет посмотреть. Все подходы позагораживают.

Гость
21 дек 2022 в 22:30

А как интересно жить на Зеленом острове зимой, моста же нет...

Федя
21 дек 2022 в 23:13

А что вы сделаете, господа холопы? Правильно - ничего. Можно идти дальше восхвалять Царя.

Гость
21 дек 2022 в 20:50

кто-то же все это покупает, а говорят недвижимость не продается )))) раз строят значит берут ))

22 дек 2022 в 08:14

Ну что можно сказать тут? "censored". Добрались уже до Зелёного острова.... Одной рукой пишут законы, другой их зачеркивают. Вернее даже, что нашим голубкам законы вобще не писаны. Сколько же золотой пыли осядет в их карманах теперь! Да по фиг, что будет с городом, главное чтобы денег нахапать на несколько поколений вперёд. А Логвиненко только и делает, что языком работает....

Александр
21 дек 2022 в 23:36

А они не хотят проголосовать за нормальные дороги?
Или проголосовать за не дефицитный бюджет?
Или может пересядут на рос автопром?
Или за создание подобия НКВД для расследования преступлений чиновников?

Гость
22 дек 2022 в 00:40

Куда смотрят правоохранительные органы области.
В стране СВО идёт.
Под шумок делают что хотят. Менять законы надо в это время.
ФСБ дать больше полномочий, на этот период времени.
Обнаглели наши вожди, страх потеряли.
Людей гнобят, унижают.
Песпредел в области полный.

Гость
22 дек 2022 в 02:22

Пора огонь животворящий доставать

!!!
22 дек 2022 в 04:34

капец зеленому!!! очень жаль!

Гость
22 дек 2022 в 07:20

Центр Ростова давно уже превратился в гадюшню. Хуже не будет.

правдоруб
22 дек 2022 в 08:02

не удивлен

Ростовчанин
22 дек 2022 в 08:27

В Ростове-на-Дону НЕТ проблемы с жильем!
Но есть проблема с ПРОБКАМИ!!!
Проехать невозможно никуда, пробки утром и вечером ОДОЛЕЛИ ВСЕХ!
С дорог и развязок надо начинать, и не жильем каждый пустырь застраивать!!!
Давайте ДОРОГИ в первую очередь..!!!

Ростовчанин
22 дек 2022 в 08:32

Граждане - посмотрите на Москву и Питер!
Там каждый день возводятся мосты и путепроводы, станции метро и дороги!
Пример надо брать с них давно!!!
А в Ростове - как болото! Одни пробки!!!

Ростовчанин
22 дек 2022 в 08:45

Какая "добрая воля" застройщиков и мы уже знаем..!
А администрация обязана следить ЗА ПОРЯДКОМ как работают застройщики! И регулировать все причастные вопросы! В том числе следить за транспортной доступностью!!!

Гость
22 дек 2022 в 08:48

а как же береговая полоса общего пользования на правом и левом берегу?

Нина
22 дек 2022 в 09:51

Моё поколение сажали лесополосы, тополя на левом берегу. Работали на субботниках, очищали от сухостоя. На левом берегу были базы отдыха, где летом отдыхали дети 5 дней, а в выходные -взрослые. Нынешние власти уничтожают всё. У нас степная зона, сильные ветры. Мы защищали землю от водной и ветровой эрозии. Цель руководства города -нажива. Сколько же им нужно. Город грязный, с транспортом проблема, дороги ужасные. Для них это неважно. Позор.

Так-так
22 дек 2022 в 11:06

Маниакальное стремление уничтожить природу, и заселить каменный муравейник безродными толпами нищебродов, безработных, сбежавших из разоренных ими же самими городов и поселков Сибири.
Вы учтите - материальные ресурсы Земли исчерпаны.
Города строили вокруг крупных заводов.
Города неизбежно будут снесены.

Гость
22 дек 2022 в 16:54

А школы с больницами и дет.садами они строить не решили

Вова
22 дек 2022 в 18:56

Если в Ростове-на-Дону построить метро,то все транспортные проблемы будут решены!!!!!

Гость
22 дек 2022 в 19:16

Пусть кто разрешил строит в своих дворах, разрешили они, земля не их, а принадлежит ростовчанам! Во пошли отсюда

Гость
22 дек 2022 в 19:17

Уже и Дон сбежал..., а они все курочат донскую природу, может природа стряхнет

Гость
22 дек 2022 в 19:28

А на Зеленом омтрове

Гость
22 дек 2022 в 19:26

А очистить сооружения гордума разрешила строить или только ветроду??? Их никто не выбирал, этих самоизбранных, и откуда толькл будут брать жильцов сюда? И гле они все будут здесь работать? В Ростове будет чудовищная социальная и экологическая катастрофа

Гость
22 дек 2022 в 19:29

А на Зеленом острове все затопит, все дома, это остров из песка намытый, какие дома? Вообще что ли чокнулись???

Гость
22 мар 2023 в 13:27

Зеленый остров испокон века считался легкими Ростова,и что нас ждет в городе, задыхающемся от пробок?

Гость
6 мая 2023 в 11:58

Всем на митинг в защиту зелёного острова, депутата под суд!

Гость
21 дек 2022 в 21:50

Догвиненко-украинская фамилия...случайно? Не думаю...

Гость
21 дек 2022 в 20:51

Да пусть строят на здоровье. Царь знает что делает.