СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Там плитка прямо отваливается». В Ростове отреставрируют мозаики в подземных переходах
«Там плитка прямо отваливается». В Ростове отреставрируют мозаики в подземных переходах

19 дек 2022 в 14:37

не те сюжеты вот власовцы и уничтожают как могут что б скандала избежать

Старожил
19 дек 2022 в 14:21

Из Пятигорска- не смешите мои тапочки- Это те что не так давно да и сейчас время от времени стоят у старого базара с фанеркой на шее - ВСЁ ДЕЛЯЕМ- ВСЁ УМЕЕМ-- там одни абреки- Как бы хотелось возвратится в 60-е годы какие красивые были переходы порой можно пройти и другим путём было нет специально шёл под землю полубоваться героями Шолохова-

Гость
19 дек 2022 в 15:31

Разработать проект и смету предстоит до 10 ноября 2023 года. - а о самой реставрации речь не идёт. Думаю, уже по сложившей в современной России традиции безнаказанности властей любых уровней, на проектно-сметной документации реставрация и закончится, а сити-менеджер сможет приобрести себе очередные часы и куртку за несколько миллионов.

Гость
19 дек 2022 в 15:45

Всё приходит в упадок, ещё немного и не спасти город будет.

Ростовчанин
19 дек 2022 в 14:27

В Ростове все время кто-то что-то спасает...?!
А спасать НЕ чего...!!!
Отстали мы и в архитектуре, в дизайне и устройстве дорог и путепроводов!
На кого смотреть? Ну например хотя бы на Москву, я не говорю про Эмираты или Гонконг! Сейчас многие ездят туда-сюда все видят!
Пора уже как-то выходить на современный уровень...Во всем..!
Вот почему туристы к нам не ездят..!

Кустарь - одиночка
19 дек 2022 в 14:25

Не долго музыка играла- думаю до первого аванса как кепюру возьмут в руки иполовина разбежится а переходы закроют от нас на долго придётся обходить через семь вёрст-

Гость
19 дек 2022 в 15:48

Не забудьте ещё освещение обновить, чтобы люди не справляли естественные надобности в неестественном месте.

Анзорчик
19 дек 2022 в 20:59

Эээ, наши мастера так сделают - пальчики оближешь!