СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Часть жителей Ростова снова осталась без тепла. Что говорят власти и тепловики?
Часть жителей Ростова снова осталась без тепла. Что говорят власти и тепловики?

15 дек 2022 в 13:14

На Левенцовке дом Жданова 11 вообще своей жизнью живёт. Горячая вода практически всегда не горячая, отопление еле греет. На Еременко 103 часто трубы прорывает в доме. Список больше на самом деле.

Гость
15 дек 2022 в 13:12

Стабильность так и прет! Цены растут! Скоро вообще без отопления жить будем!

15 дек 2022 в 15:11

этот Байден достал.. опускается все ниже и ниже...Уже в трубах россиянам дырки сверлит...говорят ещё в подъездах испражняется...

Гость
15 дек 2022 в 13:06

Это новогодний подарок ростовчанам от путина и его наместника голубева

Гость
15 дек 2022 в 14:09

Вы всё врёти!!! По телевизору говорят, что замерзает Европа и Украина. А у нас столько доходов от нефти и газа, у нас столько металла в стране, у нас всего столько много, что у нас просто не могут рваться трубы и мёрзнуть жители!

15 дек 2022 в 16:33

Ростов трещит по швам уже , а они лепят и лепят дома от которых коммуникации не выдерживают

15 дек 2022 в 13:38

Радуйтесь! Мы не пропадём и не околеем назло чиновникам, не дождутся! Зато Европа замёрзнет! Чем не повод для радости?

Гость
15 дек 2022 в 16:25

😂😂😂😂Европа у них замерзает, скорее всего Россия замёрзнет с такими правителями.
Позорники… сами себя согреть не могут имея газ нефть электричество
Гнилая страна

Гость
15 дек 2022 в 22:36

По. Седьмаш дом 4 , батареи еле теплые, а платежи приходят как за полноценное отопление. Как остановить этот беспредел?

Гость
15 дек 2022 в 19:39

Не понимаю, зачем ростовчане вводят администрацию города в заблуждение. Им же человеческим языком сказали: город к отопительному сезону готов. А кто не верит - к тем отправят прокурора! *сарказм*