СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Новые детские пособия. Кто и сколько будет получать в Ростовской области?
Новые детские пособия. Кто и сколько будет получать в Ростовской области?

14 дек 2022 в 20:20

опять гроши кидают людям. если грубо прикинуть и взять по минимуму то в пособиях нуждаются 750000 человек. это если семья из 3 человек. сюда ещё добавить пенсионеров 1200000.то получается это половина области почти. и это грубый подсчёт по минимуму. вот так прорыв.

14 дек 2022 в 19:39

« Благодетели»! Нате вам с барского плеча!

15 дек 2022 в 12:02

😂прорывнойрывок плебсу нравится

Гость
14 дек 2022 в 18:53

Пособие, по сути, подачка малоимущим. И после этого они, ещё спрашивают, почему снижается рождаемость. Детишки с самого детства вынуждены выживать в этой стране.

Гость
14 дек 2022 в 20:52

Да, и разводятся специально и матери одиночки липовые. А вот я одна с двумя маленькими детьми и не имею право на пособия, так как считают зарплату до вычета налога. А те кто с серыми зарплатами и с машинами тем нате пожалуйста. Вот и правда в нашем государстве....

Гость
14 дек 2022 в 20:18

Почти всё молодые семьи сидят в ипотеках на жильё и при этом их не считают малообеспеченными, ипотеку заплатили и сидят на копейках, ни субсидию, ни детские не получают

14 дек 2022 в 18:56

150-200 тыс семей. Стоит задуматься

Гость
14 дек 2022 в 20:37

Начинается дележка. А что повышение каммунвлуи они это не берут во внимание. Кто вообще разрешил поднимать тарифы на проезд и жкх.

Гость
14 дек 2022 в 19:59

Опять тем,у кого зп в конвертах,дадут пособия. Знаю очень многих,у кого по справкам 2ндфл копейки и получают все пособия,живут как бояре

Гость
15 дек 2022 в 05:17

Переселенцы из Украины получают кучу миллионов за переезд, а нашим кукиш с маслом.

Гость
14 дек 2022 в 22:12

очередная кинутая косточка для бомжей чтобы не гавкали.
Если ПМ установлен 13тр как у них получается что ещё меньше получают

Гость
15 дек 2022 в 00:22

Помощь средней азии , у тех четко пособия прокатывают .

Гость
14 дек 2022 в 19:16

заводите ещё детей,помощь весомая

Гость
15 дек 2022 в 16:18

У меня трое детей и на пособия мне помощи выходит больше чем от горя отца!!! Спасибо государству за поддержки для детей!!!

Гость
15 дек 2022 в 20:02

Опять надо собрать кучу справок и подать заявление! Говорил же что с 1 Января все будет Автоматически! Ведь Все про Всех есть в базах Данных! Пока Все соберёшь не сил не Нервов Не Хватит! В Общем Молодцы! Хорошо Придумали! Слуги Народа! С Новым Годом!

Гость
17 дек 2022 в 05:47

А мне эта выплата очень помогает!И оформлять её очень просто.Вам деньги платят,а вы ещё недовольны-научитесь быть благодарными-может от жизни больше будете получать!

Гость
17 дек 2022 в 16:58

А вы плодитесь бездумно и довольные