СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации На Дону оцифровали 99% данных из картотек военкоматов. Что это изменит?
На Дону оцифровали 99% данных из картотек военкоматов. Что это изменит?

Ростовчанин
13 дек 2022 в 16:16

Молодцы! Сделали то, что должны были сделать давным давно...!
На верном пути находитесь - товарищи!

Гость₽
13 дек 2022 в 16:06

Это значит быстрее будут забирать на сво...)))

Гость
13 дек 2022 в 16:58

и какой смысл в оцифровке? если подход в корне не верный, вместо бывших военных призывают слесарей да колхозников?

Михаил
14 дек 2022 в 00:17

Лучше бы мозги себе военкоматы с военкомами оцифровали.

Коммерс
13 дек 2022 в 23:18

Это бессмыслица полнейшая в стране 5 миллионов силовиков сосущих из бюджета плюс 5 миллионов пенсионеров сорокалетних а то и больше да ни какое нато не устоит через месяц в париже будет отдел овд и нацгвардии. А они работяг да менеджеров призвать хотят

Гостьесли придётся ехать рядом с туловищем не признающим личную гигиену то маска точно не спасёт!!!
13 дек 2022 в 20:33

А как же закон о персональных данных?!

Гость
14 дек 2022 в 12:27

Если они сами будут получать сведения о состоянии здоровья и потом сами присваивать категорию Д, то это похвально, но есть у меня боооольшие сомнения.....

Гость
14 дек 2022 в 20:27

а потом ОЙ! базы слиты, враг всё и всех знает.. где кого и зачем найти..

Гость
15 дек 2022 в 07:02

В любом случае под мобилизацию не попадут дети чиновников и депутатов,а также понаехавшие нацмены.

Гость
15 дек 2022 в 08:43

Отсканировали имеющиеся документы, вбили данные в эксель. Думаю никакой революции в этом вопросе. посмотрите на его лицо

Гость
15 дек 2022 в 17:33

Фотку можно отправить на конкурс 2022 Россия название коммунизм не наступил(

Гость
13 дек 2022 в 16:14

Это наверное значит, что когда будет вторая волна мобилизации, информация о повестке будет сразу передаваться в базу пограничников, чтоб закрыли выезд.

Гость
13 дек 2022 в 16:29

Теперь ошибки учёта имеют цифровую копию.

Гость
13 дек 2022 в 16:59

Это что, теперь все не годные стали здоровыми и годными к мобилизации? А медкомиссию провести не хотят?

Гость
13 дек 2022 в 17:57

Ну теперь попрём !

Гость
13 дек 2022 в 16:36

Ну и фотка

Контуженый
13 дек 2022 в 16:40

Цифры отдельно человек отдельно- цифру можно изменить приписать или убрать- Человек перекати поле сегодня здесь -завтра там-Сумасшедший штат дармоедов надо держать\ свою родню военкомы наберут\ чтобы соответствовать реалиям-

Гость
13 дек 2022 в 18:33

Добрая весть!

Гость
15 дек 2022 в 17:31

Но тут приходят двое с конвоем с конвоем оденься говорят и выходи ...

Гость
16 дек 2022 в 05:20

Гонять их не кому было 30 лет. Ответственности ноль. Страх потеряли полностью. Позор по всем направлениям от и до. Страну защищать не кому и не чем. Одно ля ля и враньё.

Гость
23 дек 2022 в 14:40

В военкоматах делопроизводство от "сохи".Нет защищенных каналов связи, каждую бумажку везешь и сдаешь вручную, техника старая. Зато сидят " Королевы".Человеческий фактор- жуть, отчет сдавать нести не можешь себя заставить. Постоянно ерничают, швыряют документы, если что не так.Терпеть уже нельзя, напишу на военкома письмо, если не поможет- буду стучаться дальше.

Гость
13 дек 2022 в 17:44

Приходите к мне с повесточкой. Ружье давно не стреляло.