СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации На кладбище в Ростовской области бросили цинковые ящики, оставшиеся после похорон военных
На кладбище в Ростовской области бросили цинковые ящики, оставшиеся после похорон военных

Гость
12 дек 2022 в 15:46

Ни одна скрепа, ни один клочок земли, ни одна амбиция политика не стоит чьей-либо жизни. Вся эта операция совершенно чудовищна и бессмысленна.

12 дек 2022 в 15:45

Ну зачем же убирать. Собирите их в одном месте. Смотришь, новую "пирамиду" СВО построят. Фараон есть а пирамиды нет, не порядок!

Гость
12 дек 2022 в 14:58

А на металлолом что не принимают? Это не цинк наверное, а оцинковка.

Гость
13 дек 2022 в 09:38

Источник сообщил, что два ящика всё-таки утащили. Уверен, что стащили септик и пендерос. Примеряют под себя наверняка.

Гость
12 дек 2022 в 21:31

И зачем эта новость…? Типа,для раскачивания лодки. Чтоб лишний раз уколоть по поводу СВО…? Не получится…Враги,о6и и есть враги

Гость
12 дек 2022 в 19:36

Уже на трупах делают новости?

12 дек 2022 в 19:45

Комментаторы, как всегда с Украины ? Российские модерацию не проходят.

Старовер
12 дек 2022 в 15:26

Кладбищами и тюрьмами Рооссия покрыта будет ежели не одумаемся и не изгоним бесовщину из душ наших - Жизнь одна- она бесценна-

Гость
12 дек 2022 в 20:43

У врагов вообще жмуров в окопах прикапывают. Платить родне не хотят.

Стерлигов
12 дек 2022 в 15:13

Да, «убитого» , а не «погибшего»…

Евлампий Суходрищев
12 дек 2022 в 16:14

"Новости" месяца два или поболе?

Гость
12 дек 2022 в 21:22

Наступает апокалипсис!

Гость
13 дек 2022 в 12:38

Установить по одному около каждого военкомата. Рядом поставить камень, как в древнерусских былинах и сказках, нарисовать три стрелки. И пусть каждый добрый молодец сделает свой выбор.

Проводник
12 дек 2022 в 15:32

В ближайшее время в Ростове приступят к прокладке двух сторонней узко калейки--- морг- Северное кладбиже\ транзит\ -Туда покойников- оттуда много разовую тару цинковые гробы- Идёт набор сотрудников-зарплата достойная работа 3-х сменка-

Гость
12 дек 2022 в 19:45

Это очень патриотично. И имеет воспитательные цели. Вот только надо эти ящики поставить в центре городов. В назидание урапутриотам. Пусть детей своих туда водят и на фоне этого проводят с ними патриотические беседы.

Гость
12 дек 2022 в 15:22

Следует отправлять обратно чтобы еще раз использовать.