СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Вода пропадает в домах по всему Ростову утром в понедельник. Что случилось?
Вода пропадает в домах по всему Ростову утром в понедельник. Что случилось?

5 дек 2022 в 16:13

Когда не будет тепла от прорыва труб, они мороз начнут обвинять🤦😡? Везде дилетанты захватили власть😡!

5 дек 2022 в 11:26

Если в кране нет воды, значит , не все ещё уехали на историческую родину !

Гость
5 дек 2022 в 10:47

Ах ты, господи, шуга, отказывается виновата и ветер! А то что водозабор в новые термитники увеличился во много раз никак, не влияет?? Аральское море номер 2(((

Гость
5 дек 2022 в 09:59

Виновата не погода а Водоканал, надо чистить и углублять водозабор

Владимир
5 дек 2022 в 16:52

Страна воюет, а Вы чиновники, алигархи подымаете цены на коммунальные услуги. Вам не стыдно. А качество воды нет. С крана воду не возможно пить, где Ваша гражданская, человеческая совесть, А пенсию подымаете всего на 4,7 %. Как жить? Кругом не о основанные цены?

5 дек 2022 в 10:37

Очень неприятно, встаешь утром - воды нет! Надо как-то предупреждать людей ! И подумать, что дальше делать!

Сергий
5 дек 2022 в 18:32

С ростовским водоканалом дано пора разобраться с кранов течёт Техническая вода Согласно экспертизе санэпидемнадзор а берут как за питьевую ещё добавляют коэффициенты 1,5 и повышают оплату за воду сделать ещё раз экспертизу передать результаты в прокуратуру снизить цену за воду платить как за техническую А эти жуликов из водоканала пересажать и в тюрьме им давать Воду пить из-под крана тогда может наведут порядок с водой в ростове-на-дону

Гость
6 дек 2022 в 06:54

А то, что подачу газа уменьшили, кто виноват? Тоже ветер? Сдувает газ? Чайник 40 минут закипеть не может. Почему то как только повышаются тарифы, качество услуг начинает стремиться к нулю.

Гость
5 дек 2022 в 09:29

Западный, Быковского- проснулись без воды!!!! Вчера шла толщиной в спичку...

Роман
5 дек 2022 в 10:05

В Ростовской области с 1 декабря тарифы на услуги ЖКХ увеличились до 9%, сообщили в профильном министерстве.
Качество услуг соответственно понизилось на 100%
Без воды и электричества, пока так. Потом тепло отключат.

Лунтик
5 дек 2022 в 10:07

Воды нет, но счёт за неё выставим как положено в полном объеме?

Ждём когда Европа замёрзнет
5 дек 2022 в 11:39

Очень интересно, опять природа виновата, прямо как с лесными пожарами и
разбитыми от перепадов температур дорогами. За этот вклад в обороноспособность РФ Голубев получил орден? Ветер и не большой мороз оставили крупный город без воды. Не знаю что за сказки рассказывает водоканал, про не оставили людей без воды, а снизил давление, но лично у меня воды нет вообще. И везде выше 2 этажа картина схожая.

Саша
5 дек 2022 в 12:10

У нас воды уже вторые сутки нет. Авария на Ленинградской и они ее сутки не могли починить, хотя скорее всего просто не чинили ничего, т.к. у аварийной в воскресенье тоже выходной. А сейчас ещё и ничего не дадут после починки, т.к. Дон обмелел.

Сергий
5 дек 2022 в 18:26

С водоканалом Давно уже пора разобраться то какие-то коэффициенты добавляют то повышают стоимость воды надо провести экспертизу воды перевести воду которая идет с крана в техническую разве нельзя употреблять в пищу и платить как за техническую а не как за питьевую а этих всех начальника водоканала по пересажать и Давайте пить воду из-под крана

Елена
5 дек 2022 в 19:47

Ам раньше обмелееие Дона и льда не было. А власти ни как не хотят прокомментировать обледеневшие улицы города от бегущих ручьёв воды. Садовая, Дзержинского, Красных Зорь, параллейная Шолохова.звёздная и это только где я проехала за двое суток.

Дали
6 дек 2022 в 01:29

Надоело слушать ерунду. То шуга, то ветер. Ну надо же, ветер задул впервые, так же, как и стукнул слабенький мороз. Живём в Африке, а не в России. Так что ли? Издеваются? На одной улице нет воды, на другой есть. Улицы не так уж и далеко друг от друга. Шуга выборочно?

Гость₽
5 дек 2022 в 10:42

Если в кране нет воды,значит выпили...воробьи )

светлана
5 дек 2022 в 11:07

на чкаловском нет воды

житель этого города
5 дек 2022 в 18:34

Удивительно, с какими аргументами водоканал может лгать населению. И удивительно, что губернатор этой области не может позаботиться об этом. По-видимому, есть другие приоритеты, кроме как продолжать заставлять население города страдать. Необходимо было бы подумать вслух о том, чтобы лишить водоканал его полномочий и создать новое лучшее общество. конечно, это желание есть. К сожалению, войлок слишком большой

Файзуллин
5 дек 2022 в 09:29

Где срочное заявление власти Ростова и области? Ждем меры по поддержке населения!!!

Маринка
5 дек 2022 в 16:51

Дайте наконец воду!Иначе я не ручаюсь😎Туалет срочно нужно смыть🤣🤣🤣

Ростовчанин
5 дек 2022 в 21:31

Куда пропал Рабинович?

Гость
5 дек 2022 в 22:11

Все...ушла водичка, ее тоже выдавили из Ростова, одни жк останутся...

Гость
6 дек 2022 в 06:47

По центру города в Ленинском районе тоже текут водопроводные реки. Может в этом причина, а не в шуге? Из крана и раньше текла ржавая вода, а сейчас и её нет. И это не в какой-нибудь глубинке. Это Ростов! Позор властям!

Гость
5 дек 2022 в 11:43

Итить(((шуга им виновата((( А чистить Дон и заросшие-пересохшие малые реки не пробовали? Раньше помогало(((

Гость
5 дек 2022 в 11:27

Васе срочно орден выписать. За спасение Дона.

Гость
6 дек 2022 в 02:08

Рнд и без воды!

Алексей
5 дек 2022 в 10:12

Шуга по всей образуется на грунте и потом всплывает, так что она во всей толще воды.

ГГость
5 дек 2022 в 12:40

Журналист спрашивает у местного:
– Скажите, а как вы добываете кокосы?
– А мы ждём, когда ветер подует, они падают, и мы их собираем.
– А если ветра нет?
– Ну… тогда неурожай!

Гость
5 дек 2022 в 17:07

Шуга виновата в отсутствии напора, а что виновато в том, что в вода жёлтая и с песком? Реклама в Водоканале вещает о многоступенчатой очистке за 4 часа, значить ложь?

Сергей.
5 дек 2022 в 20:12

Ребят говорят виноват шуга.... Между тем.. Шуга (슈가; также известный как Agust D) - южнокорейский рэпер, автор песен, композитор и продюсер компании BigHit Music. Он является участником мужской группы BTS.

Он являлся композитором и продюсером для некоторых песен группы, а также выпустил свой сольный микстейп Agust D 16 августа 2016 года.

Хома Брут
5 дек 2022 в 09:29

Вот не пойму,Дон таким обмельченным и останется навсегда?

Гость
5 дек 2022 в 09:40

Надо немного потерпеть!

Гость
5 дек 2022 в 09:54

Так вода не появится пока ветер дует?

Гость
5 дек 2022 в 10:59

а вы когда в свои муравейники понаехали че свою воду из колодцев не перетащили? возмущаются они..

Сергей
5 дек 2022 в 13:39

2-й посёлок орджоникидзе нет воды по настоящее время.

Гость
5 дек 2022 в 15:34

В Таганроге воду дают только по ночам уже 4 дня

Гость
5 дек 2022 в 16:49

На военведе тоже нет воды весь день,не горячей не холодной!!Хотя бы предупредили,я бы набрала куда!В толчке смыть нечем

Наталья
5 дек 2022 в 19:40

Мало того что целый день нет воды, так ещё и отключили отопление на строй городке. Беспредел полный.

Мансур
5 дек 2022 в 20:34

Такая ситуация и в гШахты и в поселках, воды нет, зато уже пол года реки с чистой водой и канализацией омывают дома и магазины, дома рушатся, стоят как призраки, вообще что творится, ведь коммуналка такая дорогая, дожили, позор, зато Губерня.Живем как в Индии, в грязи, без воды и трущобы, только там зимы нет.

Елена
6 дек 2022 в 11:42

Может губернатор займётся делом. Хватит просто сидеть. Ростов вообще не развивается, большая деревня. Обидно, какой он папа.

Ростовчанин
6 дек 2022 в 12:08

От нас даже вода убежала! =(

Гость
5 дек 2022 в 09:12

Главное, что не пропало с продажи Пиво.

Гость
5 дек 2022 в 09:45

Издержки городской жизни! А нам, колхозанам, пофиг!

михаил
5 дек 2022 в 11:05

не впервой,прорвёмся.

Несчастный
5 дек 2022 в 10:33

Всвязи с несанкционированным природним явлением донская вода покинула её берега и ушла в Днепр- он переполнен до максимума-Пойду соберу свои манатки погружу на ЗАЗ и уеду до весны из Ростова в Борисполь-Там международный аэропорт - рейсы во все порты мира отправляют и принимают-- ну как у нас когда то было до гражданской с Платова-