СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Сколько-сколько теперь платить? Как в Ростове выросли тарифы на коммуналку
Сколько-сколько теперь платить? Как в Ростове выросли тарифы на коммуналку

2 дек 2022 в 20:51

а говорят Европа мёрзнет...

3 дек 2022 в 08:11

Больше всего нравится как тутошние "УРЯ патриоты" возмущаются. Они за "геноцид" но только (соседа). Вот их вся сущность 🤡.

Гость
2 дек 2022 в 18:23

Воевать нужно больше, глядишь полегчает. Ну это ещё цветочки, а ягодки будут когда будем репарации платить за восстановление разрушенной Украины. Всё же это будет из нашего кармана.

Гость
2 дек 2022 в 21:42

А может выгнать шайку?

Гость
2 дек 2022 в 18:19

Почему не задаётесь вопросом "Из-за кого?"

Валентина
2 дек 2022 в 20:30

Дон течет рядом, атомная станция рядом, за мусор вообще молчу. Мы просто живём в нём. Почему повышение???? И почему в Ростовской области по воде и электричеству не применяют какой нибудь понижающий коэффициент, а дерут по полной программе???

Максим
2 дек 2022 в 20:20

Появилась чудесная организация, которая собирает деньги за вывоз мусора. Почему тарифы ее услуг не освятили в этой статье ?

Гость
2 дек 2022 в 21:01

Ростовская АЭС на месяц раньше выполнила годовой план по выработке электроэнергии.
А зачем тогда повышают тариф на электричество,и еще по решению губернатора действует социальная норма.Это потому что живем в социальном государстве?

Игорь
3 дек 2022 в 06:14

Чтобы у вас "благодетели" не в то горло влилось все эти повышения поборов.

Бульдозер
3 дек 2022 в 07:05

Соц ,норма на электроэнергию в 21 веке , это полная лажа.Соц.норму посчитали как в 19 веке , с оглядкой на лучины .Ростовские энергетики с такими ценами , точно купатся должны в кисельных реках.И техника у них должна быть самая современная , но что то подсказывает ,это далеко не так.

Ростовчанин
3 дек 2022 в 23:24

Вот опять нас "обрадовали" ворюги во власти повышением цен на ЖКХ. Наверное ихним деткам на новое авто не хватает или iPhone!Что сказать ещё?Пока у нас капиталистический строй будут у нас грабить и обчищать как репку, хоть возмущайся или нет ☝️😠

Гость
4 дек 2022 в 13:51

За прошедший год россияне перевели мошенникам более 150 миллионов рублей.
За воду, газ, и вывоз мусора.

Гость.
4 дек 2022 в 16:13

Когда же прекратится эта обдираловка ? Пенсии мизерные зарплаты мизерные , а услуги жкх растут ежегодно . Беспредел полнейший .

Гость
2 дек 2022 в 18:12

Хочется узнать - За что?

Гост
2 дек 2022 в 19:28

Вот с какого перепуга мы должны это платить?

Мария
2 дек 2022 в 22:04

Вот объясните нам простым людям, почему в г. Шахты текут реки чистой воды круглый год, и ни один чин ушка не понес наказание, люди пишут обращение, но везде отписки, нет денег на трубы, так тогда вопрос-где деньги,???

Ростовчанин
3 дек 2022 в 20:42

А Вы видели какая вода текла из крана 3 декабря в Ростове..

Гость
4 дек 2022 в 18:56

Это полный ужас, как так можно со своим народом в такое то время, даже слов нет!!! Полное скотство!

Гость
3 дек 2022 в 07:17

У меня вопрос:"Сколько можно тянуть жилы и пить кровь с народа???"Почему наше руководство не может заняться ЖКХ по Ростовской области???Люди и так еле сводят концы с концами.Надо обратиться к нашему президенту , я уверена, что он не знает ничего такого о ЖКХ Ростовской области.

Гость
2 дек 2022 в 18:59

Мимо рта ложку не пронесут.

Гость
2 дек 2022 в 20:33

Когда объявили о повышении с 1 декабря была такая приписка, что для 3 человек плата возрастет на 324 рубля или близко к этому. И во сколько раз больше реально?

Гость
2 дек 2022 в 21:43

Если бы все не платили, то и умылись бы стяжатели

Гость
3 дек 2022 в 20:54

Потеряли совесть и честь

Весёлый Капут
3 дек 2022 в 23:41

Ну што,буржуи-собственники,как вам теперь живётся ,,в стране не дураков а гениев"?Наши вам не нравились,получайте

Гость
5 дек 2022 в 12:28

Пенсии обещают проиндексировать на 4,8%, а тарифы и, наверняка, цены на все не менее,чем на 9%. Интересно!

Алекс
5 дек 2022 в 16:40

Искандеры смеются? :)