СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Замерзающие кривошлыковцы вышли с пикетами к правительству Ростовской области
Замерзающие кривошлыковцы вышли с пикетами к правительству Ростовской области

Гость
28 нояб 2022 в 18:27

Помню как торговцы с Аксайских рынков выходили на пикеты, их забирали в полиции, выписывали штрафы, наказывали обязательными работами, не уж то власть так боится людей. Но итог таков, многих ИП разорили, люди вложили 1-20млн в строительство, всех кинули. Удачи вам в борьбе с упырями.

Гость
28 нояб 2022 в 18:57

А по зомбоящику продолжают врать про замерзающую Европу! 😂😂😂

Любовь
29 нояб 2022 в 00:21

Мы на баумана 53,дом признан аварийным и к расселению.дом 1879-1884г. Не могут расселить 4кв. Две женщины не дождались! Наверное и мы недождемся! Администрация Кировского района отчиталась что наш дом снесли.

Гость
28 нояб 2022 в 17:49

Опять неустановленные лица. Весь город знает эти лица, а правоохранители ни как не установят.

Гость
28 нояб 2022 в 23:25

Нет, такая власть нам не нужна!

Аглая
28 нояб 2022 в 18:32

Единственное,что хочется,чтобы эти люди оказались бы в такой же ситуации. Надеюсь,что жизнь их накажет.

Гость
28 нояб 2022 в 19:31

Почему Администрации Пролетарского района не стыдно,ведь это результат их руководства. Люди просто замерзают,а два молодых человека прячутся в своих кабинетах,наглядно демонстрирую всему городу, как они "управляют" районом.Может быть свои выводы сделает и вышестоящая инстанция? Морозить старых , больных, немощных людей, это проявление силы или слабости?????

Гость
29 нояб 2022 в 11:42

«Бей своих, чтоб чужие боялись»?

28 нояб 2022 в 20:33

Ростов становится городом равнодушных людей. Где трезвые и честные ростовчане? Таких как вы, жителей города, практически подвергают пыткам. Кто-нибудь хоть слово скажет в их защиту? Такое комьюнити не победит в случает более тяжелых испытаний.

Гость₽
28 нояб 2022 в 20:37

Раскачивают лодку,колоборанты,так и раб может выпасть...)

Гость
29 нояб 2022 в 14:10

Надо не митинговать, а вооружаться. Эта власть понимает только силу.

Гость
28 нояб 2022 в 22:01

Теперь жителей этого дома посадят либо за дискредитацию армии, либо за связь с иностранными разведками!

Гость
28 нояб 2022 в 23:15

Сколько можно издеваться над жильцами дома?? Суды затягивают, компенсации не выплачивают. Как можно купить или снять жилье без денег? Как и когда жильцы дождутся денег, а на улице уже мороз. Да и в квартирах не теплее. Администрация всеми способами препятствует подачи тепла в дом. Когда власти начнут заботиться о тех на чьи налоги они существуют?

Евгения
28 нояб 2022 в 18:00

Вышли мелкие чиновники. А где же те кто несет ответ за проживание людей в нечеловеческих условиях? Опять устранялись? Вот и показали свое истинное лицо.

Дали
29 нояб 2022 в 08:25

Вот как ко всему этому относиться? Всем Россия и россияне помогают, а здесь такое. Да что же это такое?

Гость
28 нояб 2022 в 18:08

Ну теперь их всех посодють, и чиновники спасены от принятий решений

Гость
28 нояб 2022 в 19:36

Найти, купить квартиру, собрать все вещи, а жить при этом в жутком холоде,как это возможно,все ли доживут?

погодин
29 нояб 2022 в 00:17

пусть Мчс развернет теплую палатку во дворе. там помощь ищите

Гость
29 нояб 2022 в 13:54

На борьбу с незаконными действиями по отношению к ростовчанам вышла и депутат гордумы Наталья Оськина.
А Пятибратов почему не присоединился?

Гость
30 нояб 2022 в 21:59

В россии так любят бастовать, как станут на колени и бастуют... Салтыков-Щедрин

Дана
29 нояб 2022 в 00:41

А снять жильё или хотя бы комнатку не пробовали? Хотя бы пока не пройдут холода или не продукт свои квартиры, которые по-любому надо оставлять в каком-то доме...

Да сколько ещё эти небедно одетые бабы будут шантажировать миллионный город?!

Мудрец-
28 нояб 2022 в 23:58

Назывпется- на зло маме- отморожу- уши-

Лука Мудрищев