СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Глава донского ГУ МЧС: люди имеют право знать адрес только своего укрытия
Глава донского ГУ МЧС: люди имеют право знать адрес только своего укрытия

Ирина
25 нояб 2022 в 15:50

А где узнать адрес ближайшего укрытия, если живёшь в частном доме без своего собственного подвала???

25 нояб 2022 в 18:28

>«многоуровневую систему подготовки» населения

В чем же состоит многоуровневость? То что люди знают только то, что этот подполковник в отставке им разрешает? Ну, может и не подполковник. Но мне кажется, что именно он. Стой там иди сюда. Не нарушайте беспорядки.

Марина Николаевна
26 нояб 2022 в 04:02

Интересно , а куда нам деваться , если ЧТО . Подвала у нас во дворе нет

Дали
26 нояб 2022 в 08:07

Обсуждаем убежища. Во, дожилис ь. Жили при СССР и не тужили. Вот это доперестраивались, чтобы их.... побрал. До сих пор в голове не укладывается, как докатились до жизни такой. Додружились с Западом. И тд, и тп. На СССР они даже бы не пикнули. Ну-ну, посмотрим какие выводы будут сделаны. Пока перемен к лучшему не вижу.

Воланд
26 нояб 2022 в 10:05

Просто удивительно, сколько во власти идиотов!

Бывалый
26 нояб 2022 в 10:54

В случае реальных действий все равны и чиновники и пролетарии так как толпа сметёт все рамки. Если кто то в этом ещё сомневается пусть посмотрит фильм "титанник".

Тимур
26 нояб 2022 в 18:19

Я диггер, и с полной уверенностью могу сказать что большинство убежищ который остались после СССР уже либо сгнили, либо из них внесено все имущество ГО (гражданской обороны) есть целые убежищя но они обычно на территории завода или другого предприятия и в случае чего туда не попасть.

Гость
27 нояб 2022 в 02:16

Ага для репортеров Дон 24, сняли все как надо в нашем доме по адресу: пр. Коммунистический 28/1. Все отлично, все супер. Единственное наш подвал подмели-за это им большое спасибо. А все остальное- очковтирательство УК Пятой. Наклеили указатели, убежище, а как съемки закончились, репортеры уехали, и они рады старатся все сняли. И самое интересное привели в порядок комнату 40кв.м, ато на минуточку на 95 квартир, думают что все там поместимся. Вот так у нас в Ростове готовят убежища. Только для показухи.

Гость
27 нояб 2022 в 09:37

кто много спрашивает Змеевика кто молчит северный не жилой

Житель СЖМ
27 нояб 2022 в 21:41

У нас 1й этажи подвалы на 3 подьезда занимает Произв.компания АКАФАРМ.И в повал даже сантехников не пускает.И что ???