СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Администрация: в Ростове есть убежища для 2 миллионов человек. Но где они?
Администрация: в Ростове есть убежища для 2 миллионов человек. Но где они?

23 нояб 2022 в 08:33

Почему нет списка бомбоубежищ? Снова засекречен их список?

Петр
23 нояб 2022 в 08:33

По 1333 человека в каждом ? Ну ну

Гость
23 нояб 2022 в 09:51

Все спишется. все будет не важно.

Гость
23 нояб 2022 в 10:09

Убежища в подвалах многоквартирных домов это смешно конечно. В случае попадания в такой дом ракеты в подвал хлынет горячая, холодная вода и фекалии

Михась
23 нояб 2022 в 10:35

Как можно спрятаться в бомбоубежище если нигде нет их адресов.ссылки на то что это секретные данные то за это надо сажать тех кто это придумал и внедрил.А куда смотрит Прокуратура или у нас в Ростове её нет? Где наши депутаты или они волнуются только о своей неприкосновенности ,но ,снаряд дурак и выбирать не будет.Неужели чтобы получить от них эти данные нужно обращаться в суд и писать Путину

Нина
23 нояб 2022 в 11:05

Завидую Белгороду и Курску, их администрация действительно заботится о жителях. А наша отчиталась, что есть убежища под административными зданиями, но мы это и так знали, что себя вы не обидите! А где убежища в жилых массивах? Где указатели, как их найти? Что за абсурд, что это секрет от населения? Да их попросту нет! ГО жили, не тужили ,а тут вдруг проблемы.

Гость
23 нояб 2022 в 14:11

По адресу Братский 36 ещё в советские времена было убежище, даже на углу дома краской было написано. Когда обратились в УК с просьбой расчистить помещение, то были посланы... Хотя делается вид, что подготовлено 1500 подвальных помещений. Где это? Люди должны лежать на Сельмаш или на Роствертол? А готовое помещение некому даже расчистить. Администрация проигнорировала сигнал

вася
24 нояб 2022 в 06:59

если (не дай бог) будет ядерный удар, повезет тем, кто оказался в эпицентре! умрут безболезненно! остальным не позавидуешь!

Гость
24 нояб 2022 в 12:17

Так центр Сельмаша, куда бежать, или это секрктная информация, помрем раскажут, как 80 школе 1 класс спустили в подвал , а остальные куда, помоему Махачкала 10 лет назад отдыхает

Гость
25 нояб 2022 в 21:32

А администрация где будет прятаться? Нам туда нельзя?

Гость
10 дек 2022 в 07:38

Жители Ростова уже давно не верят тому, что говорит администрация, особенно Логвиненко…