СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации В Каменске-Шахтинском повторно ввели режим ЧС — в воде снова нашли ядовитые вещества
В Каменске-Шахтинском повторно ввели режим ЧС — в воде снова нашли ядовитые вещества

17 нояб 2022 в 12:19

Как же рухнула наша экономика, если невозможно наладить очистку и водоснабжение в Каменске! В городе где рядом протекает одна из крупных рек Ростовской области после Дона! А сколько подземных источников воды, некоторые в качестве родников выходят на поверхность! Это же до какой степени нужно было потерять чиновникам совесть, чтобы ничего не делать, но повышенную зарплату получать?! Во времена Сталина главу города обвинили бы в саботаже и диверсии и расстреляли бы на месте, без суда и следствия и правильно бы сделали!

Циник
17 нояб 2022 в 13:23

Каменск- Шахтинский- не зашитый пуп земли- рассадник аварий и происшествий ещё с времён Очакова и покоренья Крыма-

Гость
17 нояб 2022 в 14:34

Немцы в 2004 году брали образцы воды из разных источников в нашей области. Хотели завод построить. Пришли к выводу, что вода в Каменск - Шахтинске не годится даже для технических нужд.

Гость
17 нояб 2022 в 16:45

Удивляться нечему, если в течение нескольких лет в реку текут канализационные стоки прямо по дорогам. Спасибо владельцу…

Гость
18 нояб 2022 в 08:08

В хитрые девяностые годы , ушлые деятели , с согласия чиновников , закрыли скважины артезианской воды и посадили город на воду из Донца ...Теперь это все аукнулось Но , при некачественной воде , совершенно непригодной даже для технических нужд, плата за воду снимается в полном размере , а так же и за водоотведение Причем при полной негодной канализвции С открытыми коллекторами Из которых нечистоты текут по улицам , издавая зловонные запахи И ведь это длится уже годами Кто ответит за все это ?

Гость
18 нояб 2022 в 09:57

К слову, т.к. занимаюсь аквариумистикой вчера прибором замерял жесткость ростовской водопроводной воды показание 545ррм это 11'Ж, при этом по САНиПину питьевая вода должна иметь стандартную жесткость не более 7'Ж и с оговоркой в исключительных случаях не более 10'Ж ! Так это ещё не весна, весной ррм до 700 доходит.
Так что фильтр под мойкой с осмосом - наше Всё!