СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Ростове почти 20 дней подряд будут включать сирены тревоги
В Ростове почти 20 дней подряд будут включать сирены тревоги

Гость
17 нояб 2022 в 15:17

Ещё бы объяснили нам власти,что делать, если прозвучит неучебная сирена.Подвала в нашей пятиэтажке нет!

Татьяна
17 нояб 2022 в 18:43

Поддерживаю. Что делать людям в случае " не учебной" сирены. ? Куда бежать?

Алексей
17 нояб 2022 в 20:30

Если развернуть, то где будешь ты?

Гость
18 нояб 2022 в 09:18

Я считаю, что Властям г.Ростова на Дону, необходимо обязать Администрации районов, Управляющие компании, ТСЖ, и т.д. разработать и ознакомить всех жителей каждого дома, куда действительно в случае тревоги жителям Ростова и Области бежать? Никто из нас не знает Конкретных адресов бомбоубежищ!!! Нет средств защиты от химических и других веществ! В случае чего, начнётся паника и хаос, люди с детьми начнут метаться по городу, не зная куда бежать! Постовые ящики почти каждый день забиваются рекламными листовками, а надо бы, хотя бы один раз, конкретно по улицам, домам, почтовым ящикам разместить такую информацию, с указанием адресов, где можно приобрести Противогазы! Показывать по телевидению, как ими пользоваться! Вот это действительно была бы забота о населении, а не так месяц будем слушать сирену, а дальше что??? Вот прозвучала не учебная и……… , началась панику!!! Куда бежать??? Вместо реклам, которые транслируют, через каждые, практически пять минут по всем каналам, показывайте нужную информацию для жителей нашего города и области! Берегите Власти Ростова своих граждан! Убедительная просьба!

Гость
17 нояб 2022 в 17:21

В каждой Пивной надо установить сирены. Вдруг кипишь какой а мы с Давидом не услышим.

Просто Мария
17 нояб 2022 в 17:46

А надо?

Ростовчанин
17 нояб 2022 в 19:08

Ну теперь ...пойдут жалобы...!!!

Гость
17 нояб 2022 в 22:21

И куда бежать? В городе почти нет укрытий

Гость
17 нояб 2022 в 14:35

Писаки, как там в Киеве?Электричество ещё есть?

Гость
17 нояб 2022 в 10:24

Нужно сигналит с 21.00 и вплоть до 05.00. Ибо нефиг.

Гость₽
17 нояб 2022 в 11:54

А проверка ПВО будет?

Гость
17 нояб 2022 в 10:12

Надо включать до тех пор, пока люди не перестанут их замечать.

Дмитрий Шалободинский
18 нояб 2022 в 16:38

Аномально теплая зима 2023 года будет в городе Ростове-на-Дону и без морозов.

Дмитрий Шалободинский
18 нояб 2022 в 16:38

Самая теплая зима 2023 года будет в городе Ростове-на-Дону.