СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Никто лапы не сложил». Кривошлыковцы подали жалобу в Верховный суд
«Никто лапы не сложил». Кривошлыковцы подали жалобу в Верховный суд

17 нояб 2022 в 08:22

Браво👍, молодцы жители❗. Жаль что остальные жители Ростова-на-Дону большей частью равнодушны. Думают их это не касается, когда коснется, поздно будет!

Стелла
17 нояб 2022 в 08:43

Благодаря жителям Кривошлыковский 4 ростовчани увидели истинное лицо чиновников.

Гость
17 нояб 2022 в 08:38

Жителям памятник нужно поставить. А о мерзких чиновниках и этой откровенной заказной истории снять фильм подобно Лефиафану... Очень показательно что творят с людьми нелюди захватившие власть и прокуратуру

Серго
17 нояб 2022 в 19:26

Класс молодцы, ещё и в суд на администрацию города и Логвиненко отдельно вообще бомба

Людмила
17 нояб 2022 в 12:54

Больно за людей,оказавшихся в этой ситуации, сейчас уже и минусовая температура,в квартирах холодно,многие переболели,а душевное состояние-постоянный стресс.А наши руководители не хотят решить этот вопрос по-человечески. А в этой ситуации может оказаться любой человек,проживающий на территории Ростовской области,потому что все: областная администрация,городская,районная,все они заодно. И их помощь,это простая говорильня и созерцание того,как плохо людям. Чем хуже людям,тем лучше им!!!!

Елена
17 нояб 2022 в 12:33

То есть так запросто можно вломиться в дом и сказать - все выметайтесь он аварийный. это Ростов. нанять актеров которые изобразят переезд и покупку новых квартира. А реальные жители будут погибать в своих. Если бы людям дали квартиры или нормальные деньги уверена что давно все уехали и не мучались так. А администрация у нас садисты получается

Гость
17 нояб 2022 в 09:16

Левиафан бы посмотреть Логвиненко и хоть немного задуматься! Жильцам низкий поклон!

Гость
17 нояб 2022 в 08:42

Герои! А всех из админки давно на нары. Или на мобилизацию хоть что то полезное сделать за всю жизнь. А то там отдал, тут украл и по кругу

Евгеша
17 нояб 2022 в 08:40

Жители Ростова действительно поражают. Моя хата с краю доводит до больших бед в будущем Почему не выходят на протесты? Надо идти к мерии и Логвиненко . Их же весь город ненавидит. Ждёте когда он ваш дом также захватит. А вас в коммуналки

Гость
17 нояб 2022 в 09:08

Левиафан 2

Гость
17 нояб 2022 в 09:20

Молодцы ! Так держать !

Гость
19 нояб 2022 в 22:57

Уважаемый модератор, огромное спасибо вам за то, что забанили очередной опус Скептика,где он намеревался опять учить нас русскому языку.Нашелся грамотей!

Гость
17 нояб 2022 в 09:31

Хотят получить больше денег а получат только расшатанные нервы и здоровье.Почему не пишут что с другими жителями покинувшими дом надо посмотреть как живут они а потом делать выводы .

Патриот
17 нояб 2022 в 10:34

Беспредельщики-издеваются над народом как хотят- лопнет терпение у сирых и обиженных отольются кошке мышкины слёзы-Бендерко скиптявый- закусил свой язычок нечего сказать в защиту своих любимых отцов города- где ты псевдо патриот- блесни своим красноречием

19 нояб 2022 в 10:08

Содержание статьи прекрасно, но форма изложения - отвратительна!
И, конечно, тут я обязан пояснить слово "отвратительна", но не могу, т.к. ранее мой коммент на тему "Как портят русский язык" забанили. Хотя и участникам обсуждения, и автору статьи эта тема интересна и хотя мой коммент был написан вежливо и культурно. Т.е. по правилам комментирования.