СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Всех взяли за одно место»: почему дом в Кривошлыковском бросили замерзать?
«Всех взяли за одно место»: почему дом в Кривошлыковском бросили замерзать?

Ирина
16 нояб 2022 в 09:53

Преклоняюсь перед этим журналистом. Два года буквально быть рядом с этими несчастными людьми и бороться с кучкой "власти". Это поистине преданность профессии. Сабина, мы с вами. Журналистика действительно 5 власть

Гость
16 нояб 2022 в 09:16

Думаю, что целесообразно руководителю УК идти в следственный комитет и говорить всё как есть, кто и когда ему говорил как писать по данному дому, какие документы готовить. И прямо указывать на данных лиц из администрации. Иначе всё повесят на него, ишь сколько штрафов впаяли за один день, раньше видимо не видны были нарушения.

Гость
16 нояб 2022 в 07:24

Жаль, что Бастрыкин, который взял на контроль, не может приказать Логвиненко поселиться в одной из выкупленных квартир, так бы все проблемы быстро порешались.

Гость
16 нояб 2022 в 07:56

Да залатайте вы эту трещину. Дайте людям хотя бы перезимовать бессовестные. Все равно раньше весны не сможете рассчитаться. Сколько можно издеваться над своими гражданами. Трещину они нашли - в Ростове сотни домов разваливаются, а вы вцепились зубами в эту пятиэтажку.

гость
16 нояб 2022 в 08:42

пока весь ростов будет молча смотерть как уничтожают ростовчан жителей этого дома, власть так и будет поступать со всеми . народ не понимает что завтра по их душу придет леша и выгонет на улицу. схема обкатанная. надо хорошие участки зайстройщикам давать. Пусть строят свои еле дыдащие коробки и уродуют город

Гость
16 нояб 2022 в 09:18

Логвиненко-под суд, за издевательства над людьми.

16 нояб 2022 в 08:11

Если бы народ не "выбрал" Голубева, ничего этого не было бы!

Гость
16 нояб 2022 в 08:30

"...почему дом в Кривошлыковском бросили замерзать?" - наверное потому, что русские своих не бросают. Гойда!

Леха
16 нояб 2022 в 08:33

Жители молодцы. Но замерзнуть в своих квартирах это страшно. А виновные в этом всем известны, да леша??? после смертей бастрыкин опять проверку назначит или отписки одни как всегда?

гость
16 нояб 2022 в 08:39

вместо того чтобы дать людям элементарные удобства за которые они платят, мэр клепает сюжеты о выплатах которых нет. Безумный цирк

юлиана
16 нояб 2022 в 08:38

Ростовчане надо помогать ! как видим наши чиновники бросают всех и вся ради набивки карманов. У кого есть обогреватели, печки, готов помочь - привозите

гость
16 нояб 2022 в 08:43

знакомый снялся в сюжете о переезде и выплатах. А по факту говорит все вранье.

Людмила
16 нояб 2022 в 08:26

Вот сейчас реально морозы будут, люди замерзнут и погибнут. Это же дело на миллионы для развитой страны. Должны посадить всех причастных. А в Ростове им орден дадут за уничтожение жителей???.

Гость
16 нояб 2022 в 09:15

Люди, поднимайтесь. Не молчите. Ростовчане!

Гость
16 нояб 2022 в 09:40

руководство области недееспособно. Дали бы жителям сразу квартиры и не было бы этого ада уже сколько лет длящегося. Или они садисты реально или не могут вообще ничего для людей

Гость
16 нояб 2022 в 11:55

Ну и как, замерзла ненавистная Европа? М? Или опять пошло не плану?

Гость
16 нояб 2022 в 14:26

Леша с васей совсем забылись. Все не наелятся никак. Всю область ращворовали и отжали. Теперь по щпушевкам и старикам пошли

Карлан Ворпенсий
16 нояб 2022 в 15:04

Если сам генеральный прокурор не справится с ростгормафией,то придётся звать солдатов нато

гость
16 нояб 2022 в 09:38

прокуратура бастрыкин спят. а эти постоянно врущие чиновники заявляют что своих не бросаем. да все видят кого они не бросают. привет джиоеву

Артемий
17 нояб 2022 в 00:35

До какого ле размера у нас разрасласть коррупция, если брешут все, подделывают документы все, чиновники уже нарушали все что можно и продолжают сидеть в своих креслах. А когда люди писали в местную прокуратуру сколько им отписок приходило... Позор такой власти. Судить такую власть

Скрепный
16 нояб 2022 в 09:55

А может в Москву поехать к Кремлю. Авось услышат и там про нашего Алешу?

Вася
16 нояб 2022 в 11:25

жителям этого дома надо дать сертификаты на жильё и по 100.000 руб матпомощи, а не побирушкам и прохиндеям из Херсона

Гость
16 нояб 2022 в 08:10

В этой ситуации отличились все стороны. Жильцы на всех выборах голосовали за ЕР и любимого губернатора, они разве не видели, что происходит вокруг? Фактически жильцы голосовали за свое выселение, поэтому их жалеть не стоит, все справедливо. А администрации мало 80000 непроданных квартир в новостройках, население уменьшается, пустующие высотки-гетто превращают Ростов в город-призрак.

Гость
16 нояб 2022 в 10:38

Уважаемые жильцы данного дома. Если у вас не получается законным путем добиться справедливости в Ростове, вы всегда можете обратиться в инстанции Москвы, наняв квалифицированного юриста, который будет представлять ваши интересы. Также, вы можете написать видео обращение на сайт администрации президента РФ, рассказав о сложившейся ситуации с приложением документов. Все граждане, которым жаль жильцов либо сочувствую им - могут присоединиться к ним в коллективной жалобе либо выступать как поддерживающая сторона, но В действии. Сидеть писать комментарии, жалеть и проклинать администрацию - смысла нет. Да и помощи 0.

Елена Юрьевна
16 нояб 2022 в 07:43

Сегодня уже минус 4...

гость
16 нояб 2022 в 08:25

дайте людям квартиры. Когда они погибнут кого посадят???

Гость
16 нояб 2022 в 09:14

А давайте все вместе скинимся и поможем людям. Областью для мобиков насобирали 500 лямов, и для Кривошлыковских можем столько же собрать, получится примерно по 7 на одного собственника.

Гость
16 нояб 2022 в 10:43

Как вариант

Гость