СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Администрация Ростова пообещала очистить остановки от ларьков, которые сама же разрешила поставить
Администрация Ростова пообещала очистить остановки от ларьков, которые сама же разрешила поставить

9 нояб 2022 в 17:07

Администрация пообещала?)) Да ладно! Где же тогда сити-алёшенька будет харчеваться?

13 нояб 2022 в 08:10

Верить в обещания чиновников от администрации, себя не уважать.

Гость
9 нояб 2022 в 17:21

На площади Чкалова наоборот:остановочный павильон установили на место ларька,в оставшуюся от него яму.Когда идет дождь у людей выбор небольшой:или стоять в воде под крышей,или под дождем рядом с остановкой.

Андрей
9 нояб 2022 в 17:24

Уважаемый Тихонов. Вам огромное количество жалоб писали по поводу левенцовки. Там как грибы растут эти ларьки. Сначала маленький ларёк с фруктами , потом наглость торгашей зашкаливает , и они уже чуть не гипермаркет там монтируют из подручных средств. При этом размешаются на пешеходных тротуарах и мешают проходу. А щас вишенка на торте - это куча ужасных синих ларьков недавно поставили вдоль нового участка Маршала Жукова. Это просто кошмар. Во дворах свои шалаша строят из этих ларьков, при этом на каждому шагу пятерка и магнит.

Гость.
9 нояб 2022 в 17:35

Проспект Нагибина 35 А из за ларьков не подойти к пешеходному переходу . Кто разрешил их там разместить ?

10 нояб 2022 в 08:33

Снесут незаконные ларьки, а вместо них установят законные.

Гость
10 нояб 2022 в 14:18

Интересно, а чем же это опасны ларьки для людей на остановках?

Гость
9 нояб 2022 в 18:00

А когда будут остеклены автобусные остановки? Сроки были до 1 мая. Но Октябрьского района это не касается по ходу. Конкретно район Военвед и Стройгородок.

Влад
9 нояб 2022 в 20:39

Закон что
Дышло.!?
Одни разрешают другие запрещают...!?
Суд на своё усмотрение...
Нищебродов разогнать ...!?
Хозяева идут ...
Не раздрожать...
А когда в Сальске будет закон как в Ростове.!?
Или законы разные для малых и больших....!?

Гость
9 нояб 2022 в 21:07

Вот я хочу установить, но не получается!!!
Только некоторым выдают разрешение (аренду)!!

Александр
10 нояб 2022 в 12:23

А чем вам ларьки помешали на остановках? Прокуратура лучше обяжите остановки поставить и стекла на них вставить. Днепровский Каскадная вообще нет остановки и нормально, знак стоит, что автобусная остановка, а ее нет. Люди под дождем стоят, а летом в тени этого знака от солнца прячутся.

Анатолий
10 нояб 2022 в 19:25

Недавно был на главном ЖД и Автовокзале, как там застроили все торговыми точками не возможно свободно пройти, другое дело в г. Волгоград, все свободно, красиво соблюдены историческая архитектура, свободный подход к и в вокзалы, открыта привокзальная площадь. А что мешает принять исторический облик вокзалов в г. Ростов на/Дону?

Гость
9 нояб 2022 в 17:36

Если бы ларьки были бесполезны, они сами бы разорились. А теперь бвбулькам за разной мелочевкой придется побегать побольше.

Гость
10 нояб 2022 в 06:25

Ну если гордый зверь лисиц сказал , то конечно повыгоняет их всех от туда !

Ольга Пантелеевна Зубченко
10 нояб 2022 в 17:19

Сегодня стояла на остановке автобуса Автосборка около дома по проспекту Ленина 64, ужаснулась, вернулись 90-е годы, поставили прямо на остановке и около нее огромные ангары , железные, страшенные , людям негде даже стоять, автобусам подъехать, какая же у нас забота о людях???? Я инвалид 2 группы, даже негде присесть, лучше бы лавочек больше сделали и остановку расширили, а то разрешил какой то нерадивый чиновник, наверно ради своей наживы, а если хотят пользу принести, так на фронт лучше бы пошли добровольцами, а не травмировать людей нашей страны. Думаю что разберутся в этом , а если нет то буду на правительство России выходить с этим безобразием.
Пенсионерка, инвалид, участник боевых действий.

Гость
10 нояб 2022 в 19:50

Эти ларьки в последнее время растут как грибы после дождя. На участке от 339 Стрелковой дивизии до Еременко по Зорге 66 несколько таких объектов сейчас возводятся прямо на газонах. Уродуют улицу...

Гость
10 нояб 2022 в 20:22

ну ладно дома сносить по просьбе серьëзных людей, но чем серьезным людям ларьки на остановках помешали?
а, понял, к сити-менегеру пришли попросить построить на каждой остановке мини-ЖК

Алексей
10 нояб 2022 в 20:58

А как же торговые павильоны на урожайной вместо остановки, весь темерник с новыми лорьками, веры пановой и многии другие, они получаеться законны???

Гость
11 нояб 2022 в 05:00

Их кормушка

123
11 нояб 2022 в 06:20

Искренне не понимаю такой бомбежки от ларьков. Если бы они не были актуальны их бы там тупо не было. Очень похоже что бомбят заинтересованные лица.

Самир
11 нояб 2022 в 07:36

ОЧЕНЬ хорошая схема.

Сначала занеси за право установки, построй за свои деньги, каждый месяц дай.

А в один момент - ларёк на законный. Сноси за свой счёт. А через месяц-другой человек на этом месте ставит ларёк, и опять по кругу. Одни нищают, другие жиреют.

В Александровке (проспект 40-летия Победы 99) лет 10 назад в голом поле за счёт предпринимателей выстроили рынок(Георгиевская ярмарка) . Рынок проработал лет 5. Торгующие не отбили и половину вложений - пришла новость. Рынок не законный. Уходите. Будем сносить.

Круто. Люди остались с долгами и без всего.

Прошёл год.

И оказывается рынок снова законный. Только всё "прихватизировано" новыми людьми. Двери взломаны. Имущество внутри павильонов "изчезли".
Тем кто возводил, осиеклчл и о благоустраивал павильоны сказали что " Это всё наше а не ваше ". Банально отобрали.

Пол года " Реконструкции" - и опа - рынок Драйв.

Гость
11 нояб 2022 в 09:41

Как убрать?А бабло (откатное) кто владельцам ларьков будет возвращать?

Гость
11 нояб 2022 в 22:30

Я ж говорю что в администрации появился человек который заинтересован в ларьках которые только недавно сносили и вдруг снова начали штамповать по всему городу зачем вопрос

Гость