СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Донской военком рассказал, чем закончилась частичная мобилизация
Донской военком рассказал, чем закончилась частичная мобилизация

2 нояб 2022 в 11:40

А как могли призвать в Ростовской области, если человек в ней не зарегистрирован?

2 нояб 2022 в 11:48

повышением благосостоянием военкома и его семьи😂

2 нояб 2022 в 11:33

че сказал , он сам то понял.

2 нояб 2022 в 15:41

Так понятно же; в Ростове более грамотные юридически☝️. Труднее законно заставить туда отправить. Вот и прошлись по области😡!

2 нояб 2022 в 13:58

что то свистит ... чушь такая ... как он призвал не зарегистрированного в ростовской области... на вокзале встретил? и понял что это он? Ростов,
как всегда палит

Гость
2 нояб 2022 в 11:20

В телеграме написали, как в Батайске одного так пригласили в военкомат для "уточнения". Через полчаса он узнал, что записан добровольцем и послезавтра отправка. Врут, наверное.

Катька
2 нояб 2022 в 14:46

Да-да, главное приходите в военкомат, там разберутся с вашим предназначением

Прохожий
2 нояб 2022 в 13:48

Пока нет указа Верховного об окончаний, есть только слова Министерства обороны.

Гость
2 нояб 2022 в 13:21

военком ворвался в теневой список сворбс!

саня
2 нояб 2022 в 13:44

егорка расскажет! и как отмазывал от мобилизации. и как не хочет выплачивать! ему тоже пятаки нужны!

погодин
2 нояб 2022 в 23:00

бреденьком по области прошлись

Гость
2 нояб 2022 в 12:05

Погнали…

Гость
2 нояб 2022 в 19:20

А знает ли военный комиссар ростовской области , что президент Путин ВВ потребовал устранить все бюрократические препоны и обеспечить ВСЕХ призванных денежными выплатами , а то как призывали , то не смотрели на просроченный паспорт и т.д.

Гость
3 нояб 2022 в 08:46

А Голубев за две недели до этого отрапортовал о выполнении плана мобилизации . Так кому верить

Гость
3 нояб 2022 в 10:35

А до завершение мобилизации призывали то что будет?

Гость
5 нояб 2022 в 09:51

Голубев-1 сын, Гончаров-1 сын, Гуськов-2 сына, Кислов-1 сын, Кушнарев-1сын, Лонвиненко-1 сын, Водолаций-2 сына, Месхи-1 сын. Все живут в Ростове. Как насчёт расплатиться за элитную жизнь?