СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Донское ГУ МВД заказало ремонт «Гелендвагена», бронированного «крузака» и других дорогих иномарок
Донское ГУ МВД заказало ремонт «Гелендвагена», бронированного «крузака» и других дорогих иномарок

Гость битнер
28 окт 2022 в 19:41

жульё

Гость
28 окт 2022 в 19:38

Посадить всё ГУВД на ладу -ларгус

Гость₽
28 окт 2022 в 18:58

Кого они боятся? на бронеавтомобилях, народа?

28 окт 2022 в 21:00

Интересно, машины ещё не выпустили с завода(2013 год выпуска), а их уже в капремонт записали!? Чудны дела твои, Господи!

28 окт 2022 в 21:35

Извините, ошибка вышла! Не 2013 год, а 2023 год!

Анатолий
28 окт 2022 в 23:24

Да продайте их на аукционе, зачем такие авто гувд? И посадите на наши авто! Я понимаю если бы это были у оперативных сотрудников, которым за преступниками на скоростных авто гоняться, а так....

Павлик Морозов
29 окт 2022 в 07:07

Скромнее надо быть граждане полицейские.

Гость
29 окт 2022 в 08:29

Пусть свой автором поднимают "патриоты". С их " успехами" по раскрытию и т.д. "Моквичи" им положены.....

wik
29 окт 2022 в 11:41

так страшно ... что боятся своего НАРОДА = позор ! А впрочем так и надо... все к этому идет !! бойтесь :(

Лунтик
29 окт 2022 в 12:26

Подчинить авто, сформировать из них отдельный механизированный добровольческий полк МВД и отправить во главе с начальником ГУВД на гелике на оборону Херсона!

31 окт 2022 в 13:19

Чиновники должны пользоваться автомобилями, произведенными внутри страны, ибо получают доходы за счет бюджета, а не спонсировать германский автопром. А вот линейные сотрудники должны быть наоборот обеспечены маневренными и быстрыми автомобилями для преследования преступников

Шлямбур
29 окт 2022 в 07:04

Зачем тратиться на починку этого хлама? В области достаточно автомобилей требуемого класса, на которых мажоры в туалет ездят. Просто изъять для обеспечения среднего уровня реагирования.

Гость
29 окт 2022 в 12:38

А почему они на УАЗах Патриотах не ездят?

Гость
28 окт 2022 в 16:21

чисто по Братцки? ;)

Коммерс
29 окт 2022 в 22:09

Очень странная статья лучше бы они не ремонтом авто занялись а показали пример гражданам своей страны отправились всем управлением на фронт

Гость
30 окт 2022 в 12:00

Нихрена себе, менты живут. Что же они такого делают,

Ник
1 нояб 2022 в 06:28

Крошка сын к отцу пришёл и спросила кроха быть сотрудником ГАИ хорошо или плохо?

Гость
29 окт 2022 в 09:12

Автомобили конечно крутоваты, но почитал комменты и удивился такому отсутствию уважения к структуре, которая защищает наш мирный труд.