СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Власти Ростова попросили подготовить подвалы для «защиты от опасностей, связанных со спецоперацией»
Власти Ростова попросили подготовить подвалы для «защиты от опасностей, связанных со спецоперацией»

28 окт 2022 в 12:42

А добежать успеем, если что?

28 окт 2022 в 12:17

Лучше, конечно, передать, чем недобдеть.... Но смущает такая подготовка по всей границе. Что-то знают или только предполагают? Страшно от Недосказонности.

Гость
28 окт 2022 в 11:42

Получается, что убежища только для чиновников, вот так, а мы простой народ «спасайся кто как может?»

Гость
28 окт 2022 в 09:59

Спецоперация идёт по плану!

Гость
28 окт 2022 в 12:37

Вот тут-то у управляек и задымится задница.

30 окт 2022 в 08:47

"Не интересуюсь политикой", теперь интересуетесь "убежищем"🤦❗

28 окт 2022 в 11:06

во во теперь лозунг подвал наш пришел к нам в жизнь на долго😂

Гость₽
28 окт 2022 в 10:49

А что случилось? Наступать будем?

Жора
28 окт 2022 в 17:05

наличие бомбоубежищ - информация д.с.п. так бы и сказали что все давно просрали и распродали. а на новые денег ни кто не даст!

Гость
28 окт 2022 в 20:07

От причин надо избавляться а не конюшни чистить-

Обама
28 окт 2022 в 21:55

Владимир Путин: Граждане России могут быть уверены – ваша безопасность, независимость и свобода России, будут обеспечены.
Во как! Администрация готовит для нас подвалы, как средство безопасности. А кто будет отрицать, что подвал не есть средство безопасности-тот враг и собатер!

30 окт 2022 в 18:34

эти подвалы как правило давно проданы и находятся в частных руках,т.е .вы собираетесь их изымать?!

Гость
28 окт 2022 в 11:16

А нас водяные трубы сделаны так, что перекрывают вход в подвал и протиснутся туда может только молодой и здоровый. И в самом подвале на полу то трубы, то земля большими буграми. Ходить там нереально.

ангел
28 окт 2022 в 12:32

чинуш в эти ямы сажайте, а для них наша жизнь ничего не стоит

Безенчук
28 окт 2022 в 13:13

«Милости просим»

Гость
29 окт 2022 в 06:23

Почему не привлекли к ответсвенности лиц, виновных в уничтожении убежища под ТРЦ Горизонт? Где надзор со стороны ГО и ЧС, МЧС, прокуратуры? Почему на том, что принадлежит всем стал зарабатывать один. Один, которые живет в Германии?

ZOV
29 окт 2022 в 07:10

ЖЭУ -5 уже подали информацию о подвалах? Что то никто не ходит не проверяет, все захламлены.

Гость
29 окт 2022 в 19:40

А кто будет проверять выполнение этого распоряжения, и будут ли вообще проверять? МЧС будет проверять? Совет жильцов будет присутствовать при проверке?

Гость
28 окт 2022 в 20:05

УК Пролетарского района не реагирует на жалобы, направляемые на эл. почту, о состоянии подвала и лестниц ведущих туда! Наш многоквартирный дом в центре Нахичевани! 28 октября уже заканчивается! В подвал пройти очень трудно, т.к. лестницы в ужасном состоянии, а состояние самого подвала ещё хуже! Никто из УК не появлялся!

Гость
29 окт 2022 в 10:44

Поздно пить боржоми, когда почки отказали...

Гость
29 окт 2022 в 12:27

Все подввлы давно проданы или сданы в аренду на 100 лет под магазины и офисы. Хватились....

Гость
29 окт 2022 в 14:09

Так всегда и было

Наталья
30 окт 2022 в 14:40

У нас на Соборном 89 в одном подъезде поковырялись и, наверное ,отчитались. А а другой подъезд где поломана лестница и ужасное состояние внутри, даже не заглядывали. О состоянии подвалов в курсе две управляющие компании.

Гость битнер
28 окт 2022 в 11:55

жути не надо.) а то у нас много мнимых уже чумаданы собирают..

Вова
29 окт 2022 в 18:05

На просьбы народа метро построить в Ростове-на-Дону чинуши сказали дорого ,но лучшего убежища не придумаешь и на работу легко добираться!!!!!