СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Особый режим: в Ростовской области усилены наряды полиции и охрана важных объектов
Особый режим: в Ростовской области усилены наряды полиции и охрана важных объектов

Гость
25 окт 2022 в 08:58

Какое количество бездельников в форме изображает бурную деятельность? Теперь из будет ещё больше? 😂🤮

Гость
25 окт 2022 в 11:45

Гаишники как останавливали понюхать, так и останавливают, не более..

Гость
25 окт 2022 в 07:34

А случилось что-то?

Совесть
25 окт 2022 в 08:22

Может пора изменить направление нашей жизни?
Мы общество развитых существ,которым дарована была жизнь,а что мы с Вами сделали для нашего комфортного развития,процветания и сосуществования???
Что мы сделали для сохранения наших реальных Богов? Я лично считаю,что Земля-это наша Мама!!! Она нас носит,она нас кормит и она столько времени нас терпит! А что мы? Что мы делаем для её сохранения??? Что же мы все за сволочи такие?
Солнце- это наш Папа!!! Он тоже даёт возможность жить всему живому на этой планете! Мы вроде все отличаемся,а на самом деле идентично появились на свет и позабыли свои корни с веками. Мы все люди,представители человеческой расы и мы все обязаны быть одной семьёй! У нас с Вами один дом,это наша планета!
Я желаю добра любому из Вас,даже тем кто оступился в этой жизни,тем кто принёс горе другим людям по неосторожности или невнимательности. Я верю делюсь с Вами верой в то,что человек способен измениться.
Пока не поздно задумайтесь,чем снова для всех нас и нашего дома могут обернутся разногласия проявленные военными столкновениями. Точка кипения и ядерный обмен?! Человечество столько лет живёт на этой земле,а до сих пор наступает на одни и те же грабли.
..наворовал? Оставь себе,я лично не приду забирать! Но человека характеризуют по его поступкам. Поступи правильно,сделай пользу для общества,сделай то,за что тебя будут ценить,уважать и поддерживать!...

Добрый Ээх
24 окт 2022 в 23:12

«…Голубев вернулся домой, связал в узел подушку и одеяло, перетащил в контору. В опустелой избе бабы Дуни нашел два ведра самогону и тоже отнес в контору. Там он заперся, пил, топил печку и опять пил, лежал на диване, вскакивал и все думал, думал, думал иногда про себя, а чаще вслух, отчего складывается такая идиотская жизнь. Кто в этом виноват: люди или система? И никак не мог добраться до истины: с одной стороны, вроде люди формируют систему, а с другой стороны, вроде система из них же и состоит.
Время от времени звонил телефон, и представители разных организаций запрашивали сведения о поставках молока и мяса, о дополнительной сдаче в армию конского поголовья, о подготовке семенного фонда, что-то спрашивали насчет скота, опороса, количества кур-несушек и заготовок кормов.
– Все идет по плану, – отвечал Голубев и клал трубку. Ему звонили снова: как по плану, когда то не делается, того нет, а это не поступало?
– Все по плану, – повторял Голубев и клал трубку.
Он еще не допил первого ведра, когда его, заросшего бородой и опухшего, арестовали за срыв всех поставок и контрреволюционный саботаж…»

Гость
25 окт 2022 в 12:21

В Мелитополе возле телецентра подорвали автомобиль начинённый взрывчаткой- Окна двери повылетали на прочь- аппаратура уцелела- Проводится проверка- как положено в этих случаях- без этого никак-

Гость
25 окт 2022 в 15:58

А казаки будут участвовать в охране стратегических объектов в РО?

Гость
25 окт 2022 в 11:59

В первую очередь надо усилить объекты стратегического назначения, такие как Пивные и Рюмочные. Враг в первую очередь будет стараться замахнуться на самое святое.

Гость₽
25 окт 2022 в 18:11

А важный объект,это дача Васи?