СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Экспертиза одобрила проект высоток у церкви Сурб-Хач в Ростове
Экспертиза одобрила проект высоток у церкви Сурб-Хач в Ростове

24 окт 2022 в 15:38

Так вроде говорили, что не будут застраивать эти места 🤔

24 окт 2022 в 13:50

Пять 25-этажных домов на 2051 человека и детский сад на 96 мест. Как всегда.

Гость
24 окт 2022 в 15:06

Очередное безобразие и бездумная застройка города с попустительства губернатора и иже с ним. Превратили в город в ужас ужасный никакой архитектуры , главное бабло и откаты. Да когда же наша администрация уже нажрется

Гость
24 окт 2022 в 15:51

Ну а что еще можно ждать от барыг и нашей власти...

Гость
24 окт 2022 в 16:18

Посмотрите, где хотят построить этот ужас: в русле реки, аккурат под мостом через Мясниковань, напротив Магнита. В конце статьи де написано, что земля не подходила пол застройку. И теперь - о чудо! - вдруг подошла! Какие подземные гаражи там планируются? В болоте? Короче, очень сочувствую я будущим покупателям и особенно соседям этого грандиозного ... ЖК.

Гость
24 окт 2022 в 22:55

Как они там ездить собираются? Дорога там... Куда детей в школы отдавать? К какой поликлинике эти две с лишним тысячи человек припишут? В магазин все две тысячи через дорогу, в "Магнит" бегать будут? А работать где? Производства закрываются, в купи-продайки? Что они будут продавать и кто это будет покупать а главное, где брать деньги на покупки...
И, в целом, интересно, кто все те люди, которые купят там жилье, а потом будут волками выть, что дайте им срочно дорогу, школу, поликлинику и работу.
Вторая часть марлезонского балета не за горами...

Гость
25 окт 2022 в 04:47

А причём тут Сурбхачь? Штахановского это Темерник,а Сурбхачь это Баграмяна Мясниковань по старинке

Гость
24 окт 2022 в 15:05

Мне вот что непонятно. Строительство высоток рядом с Сурб-Хачем и выдача разрешения некоему Мусе явно противоречит интересам армянской диаспоры. Как Логвиненко на такое пошел?

Роза
24 окт 2022 в 14:04

Муся, шо вы нам уже тулите? Вам же ещё в 2019м пять лет условно за хищения втёрли.. Шо, опять за старое?

Ну-ну
24 окт 2022 в 14:41

Наконец!

Гость
24 окт 2022 в 22:36

Городу капец

Гость
24 окт 2022 в 22:37

Надо остановить коррупционное строительное безумие, уничтожающее город

Гость
24 окт 2022 в 22:42

А хуже всех те двуногие, кто берет ячейки в этих шкафах-ветродуях...

Игорь
24 окт 2022 в 22:43

Всё в порядке! Губернатор -барыга как всегда гнёт свою линию танком ,напролом! Где только он не хочет построить жилищный комплексы! И на месте старого аэропорта, и на месте оптовых рынков "Атлант",и на либердоне где при первом же половодье всё снесёт,и на сурбхаче где просто оползни, но когда свершится катастрофа он уже тогда будет далеко но такими деньгами и откатами ☝️

Николай
25 окт 2022 в 09:02

А вы как думали ,третий срок губеру москвичи зря пропихнули?Был договор:мы тебе ещё один срок поцареватьа взамен застроим все и вся.Все равно ты по окончанию срока в свои хоромы подмосковные сваьлишь

Гость
25 окт 2022 в 12:17

Сколько можно уничтожать зелёные зоны города и превращать в каменный муровейник. Скоро будем дышать раскалённым бетоном и асфальтом.

Гость
25 окт 2022 в 17:19

А сколько парковок? На 2 машины? Экспертизу туда поселить надо

Гость
25 окт 2022 в 17:51

Такое впечатление , что этот ресурс армянский. Никогда не пропустят даже самой малой критики в адрес навязчивых гостей.

Вова
25 окт 2022 в 18:14

Метро постройте и всё будет хорошо!!!

Гость
6 февр 2023 в 20:36

Превращют Ростов в бразильские фавейлы трущебы