СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Адвокат Ветров возглавил ростовский Совет отцов. Что это за структура и зачем она?
Адвокат Ветров возглавил ростовский Совет отцов. Что это за структура и зачем она?

Гость
16 окт 2022 в 08:09

член палаты, партнёр бюро, понавешают на себя табличек и в прдседатели. А кто его выбирал, и на каком зак собрании ему при своили очередное "звание" ? Логвиненко, лучше бы отоп ление на Кривошлыкском сделал, а он всё своих кентов на гос обеспечение устраивает.

Гость
16 окт 2022 в 01:33

Очередная глупость, в стране десятки тысячи в детдоме, а они а школы ходить дядей будут отправлять

Гость
15 окт 2022 в 16:09

Озвучьте зарплату этого "совета" п-ста. Я может тоже запишусь.

Гость
15 окт 2022 в 17:50

Почему этот фрукт здесь, а не фронте? Он что, беременный?

Гость
15 окт 2022 в 23:39

Воспитывать детей ДОЛЖНЫ РОДИТЕЛИ!!! А не какие-то чужие дядьки с лекциями!!! А уж если дети из семей с ТЖС, то помочь сформировать образ отца может хороший тренер. Сделайте БЕСПЛАТНЫЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ, секции и кружки! А совет отцов-это откачка денег, бесполезная структура. Один пух метут

Гость
16 окт 2022 в 06:49

Лучше бы занялись защитой прав отцов при разводе.

Гость
15 окт 2022 в 17:18

А, действительно, что за "структура" и для чего ? Ещё одна кучка бездельников, с окладами. Логвиненко пусть тогда организует совет бабушек, будут учить носки вязать, совет дедушек, дядюшек, тётенек, и т.д. .

Еля
15 окт 2022 в 19:24

Все что исходит оттуда- трэш

Гость
15 окт 2022 в 19:42

Наверно, такой адвокат, что кроме, как на "председателя", только и тянет.

Гость
15 окт 2022 в 21:08

Личный пример только. Голубь-1сын. Гончар-1 сын. Гусь-1 сын. Кушнарь-1 сын. Ложка-1 сын. Кислов-1 сын.

Гость
16 окт 2022 в 21:01

А так же совет бабушек, дедушек, первоклассников и других классиков, совет домашних питомцев, а так же бродячих животных!!! Что за бред !!!!!!!!!!!!!!

Гость
26 окт 2022 в 22:44

Это - не адвокат, а самопиарщик. C судами у него не очень получается. Не до этого ему. То бизнес-молодость, то какие-то комитеты.

Гость
15 окт 2022 в 16:44

Почему не на путинских фронтах?