СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Военная прокуратура наказала ростовских врачей, лишивших контрактника выплат за ранение на Украине
Военная прокуратура наказала ростовских врачей, лишивших контрактника выплат за ранение на Украине

4 окт 2022 в 00:59

слушайте на вы такие наивные,ну неужели думаете что сам врач попер против такого?!Наверняка есть какие нибудь циркуляры сверху,типа поменьше выплат,казна не резиновая...

3 окт 2022 в 15:13

наказывать надо на деньги,которые парень мог не получить в качестве положенных выплат плюс отстранение от должности

3 окт 2022 в 14:56

А этот активист не хочет сообщить как именно наказаны врачи? А то получается - какой активист, такая и обществнность. Мол, вам холопам, знать не надо.

Гость
3 окт 2022 в 14:08

Я так и не понял каким образом наказала, какое понесли наказание ? Скорей всего погрозила пальчиком, просите поменьше.

9 окт 2022 в 15:28

Интересно какое наказание они получили? Таких надо не штрафами наказывать, а отправить в самую горячую точку на пол года. Думаю после этого они делать так больше не будут даже если им будут приказывать с"сверху".

Старушка Шапокляковна
3 окт 2022 в 18:26

Вот и правильно, документы направили в столицу. Там доктора еще раз посмотрят на якобы травмы у этого деятеля, и примут верное решение. И если подтвердят решение ростовских специалистов, то больше никуда будет кляузничать. Сейчас таких аферистов будет много. А бюджет не резиновый, тут государственный подход нужен.

Гость
3 окт 2022 в 15:59

Среди мобелизованных с первых же дней по прибытии на пунк переподготовки начались проблемы - в Свердлове где помещение расщитано на 3 тыс поселили 7 тыс один сразу совершил суицид -46 лет мужчина- двое умерли один эпилепсик другой хроник с массой болячек-Прокуратура типа то то там начала проверять- Вести на 2-е число-

Гость
3 окт 2022 в 17:00

Страна распадается как свистулька из пересохшей глины- Развалить легко- содрать во едино проблема- Нельзя поручать управлять армиеей оленеводу-\\ зоотехник по искусственному осиминению парнокопытных\\ Ошибка- что сотруднику КГБ - при том что ещё молодым офицером прервал карьеру не по своей воле- пришлось управлять громадным государством с массой не решённых проблем а некоторые вообще не решаемы методом силы- а исключительно гибкость ума и умение догавариваться-- и умение дружить с соседями - чего увы нет- Нет веры что всё кончится по уму без большой крови-

Гость
4 окт 2022 в 16:25

И всё-таки, как же наказали врачей пытавшихся по сути ограбить защитника Родины на Президентские выплаты? Наверняка это не единичный случай?

4 окт 2022 в 19:26

А чего боится модератор? И какое время ему, модератору, требуется на проверку?

Гость
4 окт 2022 в 19:31

Мне тоже очень интересно, как же наказали? Такие перед судом редко отвечают.

Партизан
6 окт 2022 в 07:00

Как наказали?Вызвали на ковёр,пожурили-"доктор не хороший,больше так не делай!"Наверно так...

wik
9 окт 2022 в 17:43

как сильно - больно наказали ??? как в БДСМ фильмах ??😁

Гость
20 дек 2022 в 21:30

Можно силку этой прокуратуры ?

Артур
20 дек 2022 в 21:31

Можно ссылку почты этой прокуратуры ?

Гость
3 окт 2022 в 18:27

Военные прокуроры лечатся у военных врачей в мед санчасти-Приходит наказавший прокурор к наказанному врачу у меня проблема в области паха- хорошо -опустим трусы----- да батенька проблема у вас яйцо удалять надо- хорошо удаляйте- прооперировали отрезали оба - хотя они были как у молодого- иди докажи врачей трудно засудить -уних круговая порука- честь мундира на очень высоком уровне-