СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации На домах в городах Ростовской области появились указатели «Укрытие»
На домах в городах Ростовской области появились указатели «Укрытие»

Гость Маша
30 сент 2022 в 20:37

неужели всё так плохо?

Гость
30 сент 2022 в 17:36

Ничего не угрожает, сказали бы ещё, что это просто граффити.

Гость
1 окт 2022 в 06:59

Картина Репина "приплыли"

гость
30 сент 2022 в 19:42

От позора - ненавести и отторжения всем миром россии не укрыться у этих чувств длинные руки- что даст это псевдо укрытие- ровным счётом ничего-какая разница где умереть- лучше в своём кутке-

Алексей
1 окт 2022 в 14:13

Нет такой картины у Репина!Это др.художник написал"Приплыли"!Где монахи на плоту подплыли к резвящимся голым женщинам.Главное ,что ситуация в которой находится Россия из-за агрессии НАТО более серъезная,чем оказаться в компании с голыми дамами.

Еля
1 окт 2022 в 13:07

Дожились...

Гость
30 сент 2022 в 17:43

всё веселее.
самое главное - нефть и газ на Украину, качать продолжают.

Борисыч
30 сент 2022 в 17:28

Надписей "Граждане! Эта сторона наиболее опасна..." нет в планах инвентаризации?

гость
30 сент 2022 в 20:06

Не осилить россии одной весь мир \ а он против \измотают обескровят вгонят народв нищету начнётся брожение в массах разногласия драки соседа с соседом страна разделится на на разные стороны баррикад- вот чего надо бояться сами себя погубим единения у народа нет а это крах стране-

Гость
1 окт 2022 в 10:29

На Чкаловском в Ростове никаких указателей нет.

Сергей
1 окт 2022 в 11:32

Вода, тоже нужна, для жизнеобеспечения. Вода в подвале это подарок судьбы, вам повезло!)

Маша
1 окт 2022 в 17:44

От кого укрываться не понимаю

Ида
1 окт 2022 в 18:23

Топиться. Вода есть, а что еще остается делать. У нас в Ростове вобще нет бомбоубежишь.

Надежда
30 сент 2022 в 20:25

А у нас в г Гуково в доме где находится библиотека вода в подвале по щиколотку.куда бежать в случае чего?

Гость
1 окт 2022 в 01:50

Красивый декор.

Гость
1 окт 2022 в 13:20

Толи ещё будет ... ой...ой..ой. Дожили. В Белгороде тоже вывески есть, где укрыться в бомбёжку. У меня там знакомых полно. Люди уже устали от этой бомбёжки. Ростовчане держитесь.

Екатерина
1 окт 2022 в 20:44

Раньше были и учебные сирены и оповещения, и надписи убежище, даже в начале 2000

Старый Ростовчанин
2 окт 2022 в 01:56

А чего ожидали напав на Украину?

Гость
2 окт 2022 в 09:56

Зачем нам это все? Ведь не было никаких проблем.

Гость
2 окт 2022 в 15:37

Живу в центре и не видела никаких подобных вывесок!

Людмила
2 окт 2022 в 19:55

Как всегда, лишь бы отвязались! Зачем портить стены? Изготовили бы таблички, потом сняли. Сколько денег на покраску домов понадобится?

Гость
2 окт 2022 в 23:14

Да

Гость
3 окт 2022 в 05:32

У нас на доме написано Но так как дом 15 этажный и не дай бог Пипец там собравшимся Проходят в подвале коммуникации - людей затопит И завалит вход Вот и вечная память всем
Не готовы мы к такому ,уничтожают русский народ и все

Вова
3 окт 2022 в 12:32

Самое лучшее убежище это метро!!!

Победа
3 окт 2022 в 13:18

Все будет хо ро шо

Гость
4 окт 2022 в 12:26

В советское время были бомбоубежища, были сандружины, тренировки, переподготовки резервистов. Россия расслабилась

Ozzi
6 окт 2022 в 01:57

А что у нас на сталинке указатель сО времен СССР на стене Убежище и стрелка во краска была, тока сейчас там кафешка, можно хорошо боибежку будет переждать

7 окт 2022 в 00:52

Вероятно сверху какие то указы были даны. Но это не значит что "все плохо", разумно все заранее подготовить на случай "авось"

Солдат
1 окт 2022 в 15:24

Не войте как шакалы. Нас хотят разъединить, и уничтожить. СССР боялись.

Гость
2 окт 2022 в 09:31

Без паники товарищи!

30 сент 2022 в 18:50

Адресок дайте, пойду посмотрю. Если не дадите, значит провокаторы и фейкометы !