СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Вместо уничтоженной лавочки на Думенко появились сразу две новые
Вместо уничтоженной лавочки на Думенко появились сразу две новые

Гость
30 сент 2022 в 13:05

Теперь там а два раза увеличится пьянство и незаконная торговля. Сочувствую жителям 1-3 этажей. А за окошком фраера, всю ночь бухают до утра, и шмары да, и шмары, да и шмары.

Гость
30 сент 2022 в 13:35

Показывали ноу-хау:доска с гвоздями на замке,прикрученная к лавочке.У кого есть ключ,сдвигают доску в сторону и садятся.Замок навесной,на петлях.

Гость
30 сент 2022 в 15:38

Лавочки это места пьянства и разврата.

Гость
1 окт 2022 в 01:21

Снести ВСЁ нафиг... столики, скамейки, детские площадки, открытые трубы теплосети ...
Это рассадник зла, наркотиков и алкоголизма.

Гость
1 окт 2022 в 06:50

Ну хоть что то в этой стране сами выпускать начали ЛАВОЧКИ
Даёшь всем бабулям лавочки…

Гость
1 окт 2022 в 06:54

Это провокация! лавочки присоединить к территории России срочно

Гость
1 окт 2022 в 12:56

Если за порядком будут следить те, кто получает не малую зарплату за это, то не будет ни пьянок ни торговли на этих лавочках.

Гость
2 окт 2022 в 16:39

Да эти бабки только и знают торговать и всех поливать грязью. Весь дом обрадовался что их снесли. Так они на стульчиках сидели. Считают себя богами. Более того за домом площадка детская со спортивной зоной. Так каким то образом этот ключ оказался у этого дворника!! Который выгоняет оттуда детей и закрывает его на замок. Не думаю что это законно. Так как эта площадка никакого отношения к дому не имеет. Захватили газон около школы и устроили стоянку. Делают что хотят !!!

30 сент 2022 в 14:16

Главная причина конфликта в том, что чётко не определена граница придомовой территории! Кто хозяин лавочки: жильцы или администрация? Да они и сами не знают.

30 сент 2022 в 14:28

А теперь вопрос: а почему до сих пор не определены границы придомовой территории? Да потому, что в Ростове нет порядка с этим делом: депутаты не принимают местные законы по этому вопросу, геодезисты не отвечают за ошибки при измерении земли, в госреестре своих ошибок полно. А ведь имея план придомовой территории жильцы могли бы и сами решить все свои вопросы на собрании собственников. В т.ч. и по лавочке.