СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Дом в Кривошлыковском не будут отапливать зимой — объявления в подъездах
Дом в Кривошлыковском не будут отапливать зимой — объявления в подъездах

29 сент 2022 в 12:15

А кто-то надеялся что будут отапливать?....

Стелла
29 сент 2022 в 12:28

Стыд и срам Голубева и Логвиненко.

Виктория
29 сент 2022 в 12:13

Я не верю, что власти нашего города этого не видят ! Они просто бездействуют !!
Сейчас и без того тревожное положение у всех граждан, в ближайшем будущем наступят холода, будут дожди - КАК НАМ ВЫЖИТЬ У СЕБЯ ДОМА?? В своём городе и своей стране ?
В Мариуполе уже свет провели! А в Ростове отключают целый дом от всех коммуникаций, чтобы мы самоустранились! Браво главам района и нашего города

.....
29 сент 2022 в 12:13

Вся администрация города должна сидеть . А другие ростовчане встать на защиту дома и его людей

Елена
29 сент 2022 в 12:12

Интересно Голубев также будет молчать как и все это время ведь начнутся массовые смерти там

3 окт 2022 в 21:15

Пока люди позволяют над собой издеваться, так же будет со всеми😡.

Вичеслав
29 сент 2022 в 12:52

Админестрация бездействовала когда трещина только появилась, бездействовала когда должна была провести укрепительные меры при чс, бездействует и сейчас! При этом она врет на каждом шагу, по моему мнение они должны давно уже быть за решёткой...

Татьяна
29 сент 2022 в 12:36

Страшно жить с такой администрацией, вранье на вранье, бездушие просто прыщет, мы такие же люди по чему такое отношение

Людмила
29 сент 2022 в 13:00

Страшно,что мы дожили до такого,громко кричим про бесчеловечность других,а разве это не тоже самое.Не знаете выхода,включите коммуникации молча,без комментариев. И будем ждать благоприятных для всех времён.Услыште людей.

Гость
29 сент 2022 в 13:39

Если сюда зайдут солдаты нато,им останется курить в сторонке и наблюдать,за них всё местные жители сделают.

Гость
30 сент 2022 в 12:31

Уважаемые жильцы данного дома, если вы видите, что ваши обращения в разные инстанцми нашего города остаются без результата(по понятным всем причинам) , у вас есть возможность обратиться в инстанции столицы нашей Родины, ссылаясь на документы, имеющиеся у вас на руках. Смысл жаловаться в пабликах?