СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации МЧС распространило в Ростове памятку, «как действовать при обстреле»
МЧС распространило в Ростове памятку, «как действовать при обстреле»

28 сент 2022 в 21:39

Скоро на всех домах : эта сторона улицы наиболее опасна при обстреле .

гость
28 сент 2022 в 20:57

Ростов прифронтовая полоса- и стратегически важный транспортный узел- первый горох из неба посыпется на головы ростовчан-

Гость
28 сент 2022 в 19:08

А кто в Ростове раскажет где у нас бомбоубежища? А потом уже памятки. Где безделники с гражданской обороны.

Гость
28 сент 2022 в 20:30

Надо было довести стране до такого?

Игорь
29 сент 2022 в 08:04

Всё правильно, только памятка должна исходить от должностных лиц города и райнов с указанием адресов ЗС ГО, или оборудованных мест( подвалы и т. д.)

Серый
28 сент 2022 в 21:11

Почему плохо? Мы в очке, а лнр и днр катаются тут на своих блатных машинах. Сталина не хватает.

Гость
28 сент 2022 в 18:35

Т.е. практически точно военные действия переносятся на нашу территорию? Это тоже входило в "операция идет по плану"??

Гость
28 сент 2022 в 14:34

Полезная информация!

Гостььь₽.
28 сент 2022 в 16:53

Самое надежное место на диване под одеялом...

Гражданин
28 сент 2022 в 18:53

Вот это поворот

Citizen
29 сент 2022 в 00:30

Это в соответствии с той операцией, которая идет по плану?

Гость
28 сент 2022 в 16:21

Что то непонятное происходит,сво,мобилизация,теперь это. К чему готовиться, кто то знает ?

Гость
29 сент 2022 в 10:48

Тошно от брехни за семь месяцев.И вопрос не по Украине ,а к нашему генштабу и контрразведке

Гость
28 сент 2022 в 14:24

На столько всё плохо?

Своих не бросаем 🤣
28 сент 2022 в 22:15

Это не мы …. И там тоже не мы …. И здесь тоже не мы …А если не мы , то проклятые американцы !

Наталья
29 сент 2022 в 12:40

Более полезным был бы список укрытий, которые действительно оборудованы всем необходимым. Хотя вряд-ли такие вообще существуют, для простых горожан....

Шариков
28 сент 2022 в 14:25

А нас то за что?!

Гость
28 сент 2022 в 17:02

Спасибо П за мирное б небо.

Елена
29 сент 2022 в 13:51

И где же у нас находятся бомбоубежище?

Маргарита
30 сент 2022 в 02:44

Вот это и есть, тот самый план?

томагавки на голову
28 сент 2022 в 14:34

посольство США призвало своих граждан немедленно покинуть территорию РФ.
ранее Байден говорил - что на готовящийся ядерный удар по Украине, НАТО вынуждено будет ответить обстрелами территорий РФ. Госдеп расшифровал - ракетными ударами, неядерными.

Пяк
28 сент 2022 в 15:13

Ой, а что-то случилось?

Евгений
29 сент 2022 в 12:09

Думать надо было в 2014м

Гость
29 сент 2022 в 17:00

модераторы не пропускают сообщения без мата и оскорблений без провокаций. зато сообщения от подрывающие дух патриотизма пропускают.

Наталья
30 сент 2022 в 09:43

Где же ваше гребаное наступление, если планируются обстрелы Ростова?

29 сент 2022 в 08:31

Особенно актуально в подъезде спрятаться, когда везде установлены домофоны.

Давид
29 сент 2022 в 08:47

А Пивные не закроют?

MaxPax
30 сент 2022 в 02:36

А что случилось?

Гость
30 сент 2022 в 13:34

Я так понимаю без референдума мы жили спокойно, а теперь и мы все должны жить в убежище. На хрен нам эти земли, чтобы мы теперь сокращались

30 сент 2022 в 15:39

Рост об.п Чертково ,приграничный.У нас никаких общений власти с народом....Один раз даже при "ложной" эвакуации,в которой пострадали люди ...ни слова....наша глава АДминистрации жива?

Гость
1 окт 2022 в 18:53

а правительство знает? очень волнуюсь

Ростовчанин
1 окт 2022 в 21:32

Видимо придётся закупать соль спички и туалетную бумагу 😂😂😂

Гость
2 окт 2022 в 06:39

Как всегда живут в мире Розовых Пони. Военных объектов в Ростове не так много. Бить где-то в ноябре будут по ним. Росвертол, штаб СКВО, аэродром на Военведе. Страшней когда в конце года разбитые и потерявшийе управление вооружённые пьяные и озверевшие банды бывшей армии РФ потянутся в Ростов

Гость
2 окт 2022 в 23:03

Пипец,в каком мы мире живём,с ума все посходили,бедные наши дети и внуки,обидно.

Айдер
28 сент 2022 в 16:17

Явно, что это московская провокация.

Виктор Алексеевич
30 сент 2022 в 23:31

Может хватит народ запугивать? Терпение у людей на исходе, доверия к власти нет. Вы чего добиваетесь? Можно бабушек пугать на лавочке и не более того. Надо порядок во власти наводить. А вы напишите к примеру что мин обороны это не гос орган а юридическое лицо, по инн и егрюл всё пробивается на налог. ру. Напишите что военкоматы все уже давно официально закрыты что лицензия у них выдана была вообще на левый вид деятельности, впрочем как и у МВД. Что они все должны иметь доверенность. В общем пишите правду. Народ будет благодарен.

инга
28 сент 2022 в 16:38

ОМОН стрелять будет?

Юрий
29 сент 2022 в 11:07

Правило первое и последнее. Не приближаться к военным объектам и нефтебазам

Гость
30 сент 2022 в 08:40

В Таганроге не видела ни одной таблички , которая указывала бы на укрытие 🤦🏼‍♀️

Гость
30 сент 2022 в 09:12

Зато радуемся новой объездной Аксая. Стройка идёт бабки моются, всё нормально.

Николай
30 сент 2022 в 12:04

Что же это они так испугались? У нас же вторая армия мира

Гость
2 окт 2022 в 11:09

А на рублёвке, оповещение будет?

Сергей
3 окт 2022 в 07:35

7:29 звук взрыва

wik