СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Администрация Ростова изымет землю под старым аэропортом
Администрация Ростова изымет землю под старым аэропортом

НуНу
23 сент 2022 в 18:11

Где будут работать эти +200 000 человек?!!
Они хотят резни - за хлеб, за воду, за доступ к парковке? Остановите безумие. Время мегаполисов ушло с уходом "эры золотого миллиарда".

Гость
24 сент 2022 в 11:05

Вы бы лучше заводы строили да фабрики, чем новые дома по всему городу, еслиб квартиры давали бесплатно это понятно а когда влезать в ярмо виде ипотеки на 25 лет!А почему сейчас нет ведомственного жилья, или очереди в администрации, как раньше было, отработаешь на предприятии какое-то время и тебе квартира остается навсегда

Ольга
23 сент 2022 в 23:03

Боже какой ужас, если бы хоть дома были нормальные. Прошло 50 лет, а площадь квартир и качество домов не улучшилось. А дорого где брать?

Гость
24 сент 2022 в 08:36

Интересное слово изымет, Вексельбер заработает.

Гость
24 сент 2022 в 08:51

На 200000 человек один садик,вы че прикалываетеся? А больницу!! На Сельмаше и так негде лечитса а тут население маленького города.Срочно необходимо рассчитать школы,садики,больницы.А Вересаева и Алмаз,все это тоже будет заселятсп.Там под 500000 народа поселят.И один садик м 2 дорогами.

Алексей
24 сент 2022 в 08:51

С землёй у нас такая проблема, как в Японии.

Еля
24 сент 2022 в 09:01

А что, не хватает жк, что ди в Рнд??? Остановите строительное безумие! Горлд и так уже пал...

Еля
24 сент 2022 в 09:04

Застройка нужна только застройщикам, набить карманы, а сами живут в Испании! Самим тоже надо жить в этих гетто, сто наляпали, худшей администрации в Ростове на Дону не было никогда!хоть бы кто пересажал..

Еля
24 сент 2022 в 09:07

Скоро будем не ходить по улицам в РнД, а протискиваться, как уже пробираются автомобили! В России нет земли что ли???

Александр
24 сент 2022 в 09:39

Надеюсь дефолт и жесточайший финансовый кризис это остановят!

Семен
24 сент 2022 в 10:55

Потому что, как говаривали старые люди- глаза завидущи, руки загребущи, а в жопе дна нету ...

Вова
25 сент 2022 в 10:15

Ещё микрорайон на 200тыс,а метро не хотят строить,а надо иначе город загнётся в пробках!

Сергей
25 сент 2022 в 17:54

Скоро Ростову прийдет печальный конец.., виной всему нынешняя администрация! Можно из администрации отправить в Донбасс человек двести без всякого ущерба для Ростове-на-Дону!