СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Кому точно положена бронь: 24 предприятия Ростовской области из реестра оборонного комплекса
Кому точно положена бронь: 24 предприятия Ростовской области из реестра оборонного комплекса

Кто-то сегодня уже "Z" с машины своей отодрал... Страшно стало?.... Вояки диванные!

123
21 сент 2022 в 16:03

На нас напали?

Гость
21 сент 2022 в 15:26

А вы проаерьте, на 2022 год эти предприятия, их реальное состояние и их готовность к выпуску военной продукции. Многие влачат жалкое сущестаование

Гость
22 сент 2022 в 09:57

Сначала надо мобилизовать всех тех кто ездит по России, а в частности по Ростовской области с номерами ДНР, ЛНР и UK. А то наших парней призывают, а "беженцы" здоровые мужики по клубам и ресторанам отдыхают, да на курортах черноморского побережья кайфуют

Гость
22 сент 2022 в 09:34

Дааааа....И зачем об этом писать...Всем сотрудникам давно известно....А разносить информацию...ради чего....Не волнуйтесь ,,Защитники Отечества" у нас есть те кто празднует День Победы,СА и ВМФ,которые поправу празднуют 23 февраля...А вы отмечайте 8 марта

Гость
22 сент 2022 в 08:09

Стесняюсь спросить, а это точно полный список предприятий? А куда подевался, например НЭВЗ или Ростовский электровозоремонтный?

Dead morozzz
22 сент 2022 в 12:53

аж глаз радуется!) за сутки все мажеры стали сотрудниками оборонных предприятий)

Лисбет
22 сент 2022 в 15:24

Правда, интересно. 50-й,рубин,ирис,часовой завод разве ещё существуют. На месте рубина Жк, на часовом какая-то коммерция, 50-й - территория выглядит заброшенной, наверно, выдерживают под очередной Жк. Может куда-то перенесли?

Еля
22 сент 2022 в 17:57

Так откуда предприятия,то? На их месте уже давно жк, или готовят под жк! На бумаге остались??

Гость
21 сент 2022 в 15:06

здравствуй 41год в версии 2.0

Моё имя
22 сент 2022 в 08:21

А Саввиди, Абрамовичу, вексильбергу, братьям Ротенбергам, Дерипаске и иже с ними повестки уже вручили???

Гость
22 сент 2022 в 02:20

А как возможна мобилизация, если мы ни с кем не воюем???

Старушка Шапокляковна
21 сент 2022 в 14:37

А где в списке пивная на Суворовском???😮

Шико
22 сент 2022 в 10:15

А ничего, что с " Градиента" уже сорока человекам объявили о том, что они подлежат мобилизации по первой очереди ? Вся беда в том, что у нас правду людям говорить, у чиновников разных мастей считается дурным тоном.

Гость
22 сент 2022 в 11:54

Белокалитвинский металлургический завод где?

Оксана
22 сент 2022 в 14:35

А в Волгодонске АЭС, Атоммаш в мобилизацию попадают?

Артём
22 сент 2022 в 17:18

А профпресс?

Гость
22 сент 2022 в 20:55

Все с "Роствертола" бронь получили?

Белая каска
23 сент 2022 в 09:31

Так ведь и гражданские предприятия могут забронировать своих сотрудников. Например в строительной отрасли или в любой другой.

Ашот
26 сент 2022 в 12:21

В Азове уже толпа очередь в отдел кадров.

Анонимно
25 сент 2022 в 16:57

Пусть идут воевать, патриоты!

Dead morozzz
22 сент 2022 в 13:16

пожертвую свою повестку сынку чиновника или мажеру! от сердца отрываю!

Гость
22 сент 2022 в 07:18

зачем публикуют списки этих предприятий????? писали ,что в город заехали диверсанты