СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Сколько заключенных отправили на фронт и какой «хлопок» услышали в Ростовской области. Итоги недели
Сколько заключенных отправили на фронт и какой «хлопок» услышали в Ростовской области. Итоги недели

Маша я
18 сент 2022 в 21:56

Хлопок ? Это взрыв! Какой переход на сверхзвук? Кто живёт недалеко от Зернограда, узнайте что это было!

гость
18 сент 2022 в 19:05

Передайте главнокомандующему-- мы умираем в муках - как он и хотел-- где то так-

гость
18 сент 2022 в 20:37

Глядя на картинку - бальзам на душу бендеру капает- он там вертухаем служит в СИЗО на Багатяновской- числится в хорошистах премию получает постоянно

ПоZывной Бандерас
18 сент 2022 в 18:57

Про заключенных.Надо было это все в секретности делать,а то как то неприятно было смотреть видео,где человек в штатском в колонии при построенной коробки заключенных речь говорит.Я не дискредитирую армию РФ,но напоминает военный фильм "Последний бой майора Пугачева" когда Власов приезжал в лагерь для заключенных военно пленных солдат.

ПоZывной Бандерас
18 сент 2022 в 17:59

Итог недели это победа Ростова на День Города!👋👋👋👍⚽⚽Молодцы!Создали людям города праздничное настроение.

гость
18 сент 2022 в 18:57

Хакасы- Буряты- Чукчи- Якуты- Нанайцы - Чеченцы- заключённые-наша опора общества - гордость страны патриоты-не раздумывая \ правда за гроши\\ пошли на защиту своей Родины - если полягут в сырой земле чужой им страны--безымянными не останутся- в детях сиротах их родных и жёнах вдовах молодых они в их сердцах жить будут- Человека хоронят дважды - когда умер - и когда о нём забыли-Где то так-

ПоZывной Бандерас
18 сент 2022 в 19:07

Никакого прилета Точки У и в помине не было.Не надо сеять панику!☝️☝️☝️☝️.Наш самолет перешел в полете на звуковой режим полета и все.И нет в Ростовской области никаких украинских диверсантов.Тоже не надо сеять панику по этому вопросу.

Гостььь₽.
18 сент 2022 в 19:05

Теперь все планы выполним.)

Гость
18 сент 2022 в 22:52

Отправлять зеков на фронт,получить массовость дезертиров на сторону Украины!

Гость
19 сент 2022 в 03:43

Автор, курим что? 😂

Мила
19 сент 2022 в 09:03

Как в секрете держать,если у заключенных есть родственники.Хотя тут уже все границы перешли.Не удивлюсь,что кто то приедит на свиданку,а ему скажут,что мол делся человек с зоны неизвестно куда.

Марина
19 сент 2022 в 10:09

Да нет это может в зернограде было слышно как хлапок а у на стены задрожали стекла звенели от взрыва Ростов на Дону

Гость
19 сент 2022 в 12:16

Люди неужели вам заняться нечем, тратите время на всякую хрень пишите сами не зная ничего....

Владимир
19 сент 2022 в 08:06

Интересно, сколько стоит закрыть своей грудью командира?

Медузот
18 сент 2022 в 21:09

Рекрутеры обещают: в бой зэки будут ходить первыми, многие погибнут, зато через полгода выжившие получат свободу.

Свободу в гробу. Никто зеков не амнистирует, там и остануцца. неужели не ясно.