СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации «Хотелось, чтобы был праздник»: что ростовчане думают о сокращенном Дне города
«Хотелось, чтобы был праздник»: что ростовчане думают о сокращенном Дне города

17 сент 2022 в 22:11

На момент СВО надо вообще все уличные гуляния отменить. Хочешь выпить иди в бар, ресторан в гости к друзьям, на футбол сходи в парк по культурной программе.

Гость
17 сент 2022 в 19:16

Ребята, ну какой праздник? Побойтесь бога. Не стыдно самим? Тут рядом людей убивают, а вам лишь бы брюхо набить и потрясти им под группе песни

Alex
17 сент 2022 в 19:41

Правильно сделали, что отменили концерт и салют. Устраивать пир во время чумы - неправильно. В Москве, не стану их называть своими именами, копытцами оттоптали, отпрыгали, оттанцевали, что ещё можно сказать, позорище. Наши ребята гибнут, за нас гибнут. А нам веселья подавай.

Гость
18 сент 2022 в 03:38

Елена . Не можешь помочь-хоть почувствуй. Мечтать о широких гуляньях в данной ситуации счетаю подлостью. Или если гибнут не родные люди,то ничего не имеет значения?

Гость
17 сент 2022 в 21:54

вопрос зачем вообще было провоцировать и людей опрашивать.конечно праздник в нынешней ситуации просто безнравственно

Владимир
18 сент 2022 в 09:21

Все изменилось и возврата назад к сытой жизни не будет.Нас хотят уничтожить,как государство,а мы даже не понимаем этого,нам кажется,что это временно,к сожалению и власть надеется на это.И пока Все мы не осознаем этого,не объединимся,перспективы ужасны

Гость
18 сент 2022 в 00:52

Пир во время чумы ( не важно по сути, кто прав, кто виноват и кто первый начал. Паны дерутся, как всегда, а гибнут простые люди, которые раньше считались братьями. Ну празднуйте, земляки, кушайте, пейте, не поперхнитесь только

Гость
18 сент 2022 в 09:44

Сколько тридцатирублевых здесь собралось...

Еля
18 сент 2022 в 12:28

Какой может быть день города, когда рядом гибнут люди...правильно, что отменили!

Знакомый
17 сент 2022 в 19:46

Весьма странные комментарии. Люди как будто живут в параллельном мире. Каждый день люди гибнут на Донбассе, а эти гражданам подавай праздник. Удивительно всё в этом мире.

Ирина
18 сент 2022 в 07:36

Совести у людей нет. В такое время развлекаться вместо того чтоб фронту помогать. Бесполезные индивидуумы.

17 сент 2022 в 20:13

Дебилизм зашкаливает. Вспоминаю начало фильма "Грозовые ворота". Все эти И-хи-хи А-ха-ха и вслед за этим взрывы, кровь. Это то, к чему приводит игнорирование опасности под носом. Самое скверное, что о большом празднике "для деток" лепечут мужики. Слушать это противно. Очевидно, детям совсем не нужен труп отца перед глазами. Один раз можно потерпеть. Случай не критический.

Медузот
18 сент 2022 в 16:50

а городская администрация отрапортовала о сэкономленных 3,5 миллиона рублей

скомунижженых.

ГостьЯ
19 сент 2022 в 03:42

Согласна, отмена пышных празднований уместна. Согласна, что не обязательно губернатору озвучивать истинные причины,- все люди взрослые , и большинство ВСЁ правильно понимают. И согласна с тем,что спросили мнение горожан. Это ж как зеркало действительности. Равнодушных людей, как видим -не мало , но здравомыслящих и сочувствующих больше! Это радует!

Ира
20 сент 2022 в 07:41

Надо на опережение идти ,,им жизнь чтоб мёдом не казалась, тем кто хочет уничтожить нас

Теперь гость Ростова
18 сент 2022 в 04:04

Блин, как много патриотов. Все в один голос говорят, хорошо что все отменили. А мы вот, жители Москвы отлично 2 дня отгуляли. Я так рад, что переехал жить в Москву. Это были нереально грандиозные выходные. Заряд позитива на год. И ладно, в Ростове Газманов. Тут было около 10ти площадок, где выступали наши звёзды. Вон в парке горького (в Москве) кайфовали под песни Юлианны Карауловой и потанцевать успели под треки DJ SMASH.

Дарья
18 сент 2022 в 10:56

Обсуждаете день города?Мое мнение,что этот праздник нужно праздновать.И так в жизни мало чего хорошего.С друг другом не общаемся совсем.Нет времени.И пусть весь мир увидит,что в России все хорошо и правое дело за нами

Вячеслав
17 сент 2022 в 22:27

Сейчас вышел новый айфон 14. Наблюдаю организмы, рвущие 14-й промакс ИМЕННО СЕГОДНЯ ИМЕННО СЕЙЧАС за 200 с лишним тыр (такой же но через две недели будет в районе ста с копейками) Вы понимаете уровень этих организмов? Народ по копейкам собирает на квадрокоптеры, ценой в пару айфонов. Эти "люди" не ассоциируют себя со страной, происходит какой то сюр🤦🏻‍♂️

ПоZывной Бандерас
18 сент 2022 в 08:13

Раз Президент разрешает отмечать Дни Городов,значит можно.Значит это законно!Почему Москве можно,а другим городам нет?!И то День Города в Ростове сжали до минимума.Да и День Города в основном для молодежи.

Гость
18 сент 2022 в 11:15

Давайте и Рождество отменим. И Новый год.И дни рождения.Вообще всё отменим,будем сидеть и плакать.Потому что каждые 2 секунды в мире умирает один человек.

гость
18 сент 2022 в 11:28

Открыт сбор подписей населения о переименовании в РНР -Ростовская Народная Республика- со своей вновь избранной властью - Народ приветствует это изменение в своей жизни--Сбор подписей- у ГУМа- ЖД -вокзал - Университет

Гость
18 сент 2022 в 10:33

швондеры собрали шариковых, на групповой выгул!

Отец Пигидий
18 сент 2022 в 15:39

Уныние есмь грех смертный,а ворогу перемога и злорадие.А посему,яко писала великая пиитка древности Сафо - мёртвый в гробе мирно спи ,жистью пользуйся живущий.А вельми знаменитый пиит Пушкин молвил:vivamus mea Lesbia atque amemus

ПоZывной Бандерас