СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Контрактник из Ростовской области не может получить выплату за травмы, нанесенные в украинском плену
Контрактник из Ростовской области не может получить выплату за травмы, нанесенные в украинском плену

Гость
14 сент 2022 в 21:12

он там за деньги?

Старушка Шапокляковна
14 сент 2022 в 20:44

Патриотам деньги не нужны. Вспомните патриота - Павла Корчагина, строил за бесплатно, по горло в болоте железную дорогу, которую потом приватизировали!

14 сент 2022 в 21:39

а что он забыл в ДРУГОИ СТРАНЕ-наверно заблудился....

Гость
14 сент 2022 в 16:11

Вспомнил фразу медведева - « просто денег нет, но вы держитесь»
Конечно же это не относится к данной новости!

Осавиахим
14 сент 2022 в 17:52

Можете стирать",мы пойдём другим путём В.Ульянов" ,в суде.

wik
15 сент 2022 в 12:37

кидали и будут кидать как лохов... скоро все увидите сами !

Гость
14 сент 2022 в 16:41

Такая же фигня как и у предыдущего. Зафиксировать можно только со слов потерпевшего.

гость
15 сент 2022 в 15:25

Кадыров призвал российские регионы немедленно начать всеобщую мобилизацию- Мол имеют право-Кадыров он чьих будет- какая у него должность что он всё время лезет в консультанты к Шойгу и Путину- - Должность подменного президента давно и прочно забита-

Гость
14 сент 2022 в 17:34

Не может быть, чтобы Россия опять обманула своих. Я не верю!

Гость
14 сент 2022 в 22:19

А что за странный плен такой, из которого легко отпускают?

Гость
14 сент 2022 в 17:16

Была проведена служебная проверка по обстоятельствам получения военнослужащим травмы, факт нашёл своё подтверждение. Соответственно имеются основания для оформления справки. Но в связи с тем, что лицо, которое оформляет справки, находился в отпуске, а иное лицо, которое исполняло обязанности не хотело брать на себя ответственность, то справку не оформляли. Ну тогда пусть и зарплату тогда не выплачивают лицу исполняющему обязанности иного лица, которое было в отпуске. В Главном военном медицинском Управлении Министерства обороны РФ поясняли, что было допущено нарушение сотрудниками филиала военного госпиталя, выразившиеся в неоформлении своевременно справки.

Наталья
14 сент 2022 в 21:57

Одним словом это Ростовская область с её руководством.... А ведь могла бы быть одной из самых богатых и красивых областей нашей необъятной и прекрасной Родины! Что там один военнослужащий, когда нет дела до почти всех её жителей. Очень жаль и обидно на это смотреть....

Гость
15 сент 2022 в 01:32

Не пиши херню

Гость
16 сент 2022 в 05:39

После Афгана наслушался "я вас туда не посылал".

Гость
16 сент 2022 в 12:42

Безобразие! Человек получил травму, находясь в плену, по чьей милости? Что же все такие немилосердные??!

Любовь
17 сент 2022 в 07:54

Ну почему же бесплатно..Он что святым воздухом питался?